Компания Osmo объявляет о выпуске новых обучающих видео!

Немецкая компания Osmo начала выпускать на своем Youtube-канале новые обучающие видео на русском языке, посвященные правильному применению продукции: красок и масел с воском для деревянных поверхностей.

Масла с твердым воском, изготовленные компанией Osmo, являются одними из лучших на европейском рынке. Высокотехнологичное производство средств для покрытия древесины обеспечивает стабильный результат и высочайшее качество. Строгий контроль на всех этапах  от закупки сырья, до отправки конечному потребителю позволяет с гордостью сказать – «настоящее немецкое качество». Как всякий продукт высоких технологий, Osmo-масло требует серьезного подхода к использованию. Большинство масел компании можно отнести к разряду DIY, они пригодны для использования людьми, не обладающими специальной квалификацией. Для получения качественного результата достаточно правильно подготовить поверхность и следовать инструкции по применению. Чтобы наши клиенты могли ознакомиться с основными требованиями, мы начали выпуск серии обучающих видеороликов.

Увидеть эти минифильмы Вы можете на нашем Youtube-канале «TV OSMO». Первые выпуски посвящены продуктам для покрытия полов Osmo маслам с твердым воском из линейки Hartwachs-Öl. В дальнейшем планируется выпуск подобных обучающих материалов и по другим линейкам масел Osmo как для внутренних поверхностей, например, лестниц, так и для наружных работ, например, покраски заборов и обработки террас.

Пока же всю необходимую информацию Вы можете получить в соответствующих разделах наших сайтов osmo.ru и osmokraska.ru. Кроме того, наши сотрудники готовы проконсультировать Вас по любым техническим вопросам о продукции Osmo по телефону +7 (499) 678-33-08 или по электронной почте info@osmo.ru.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий