Профессиональный ремонт стиральных машин на дому – специализация сервисного центра «Обь-Сервис» в Новосибирске

В наше время практически в каждом доме есть стиральная машина, являющаяся неизменным атрибутом потребительской жизни. Благодаря этой и другой бытовой технике, позволяющей быстрее решать различные повседневные задачи, жизнь стала намного комфортнее и удобнее. Можно даже сказать, что приобретение современной многофункциональной стиральной машины — это серьезное вложение в дом и образ жизни.

Лучшая техника для стирки, представленная на рынке, сочетает в себе инновационный дизайн с множеством эффективных функций очистки грязной одежды и отличается экономных потреблением электроэнергии и воды.

Между тем, наверное, каждая семья сталкивалась с ситуацией, когда вдруг техника – будь то стиральная машина или холодильник — начинают «капризничать». Стиралка, которой многие пользуются несколько раз в неделю, вдруг перестает нагревать воду, крутить барабан или даже просто включаться. Могут появиться протечки, посторонние шумы, не выполняться отдельные операции.

В таких случаях помогут только профессионалы, например, сервисный центр «Обь-Сервис» в Новосибирске, куда могут обращаться в случае подобных проблем потребители, живущие в городе и области. Узнать подробнее об услугах центра можно на официальном сайте http://ob-service.ru/.

Мастера компании готовы оперативно приехать к клиенту по указанному адресу для диагностики и ремонта на дому стиральных машин различных марок и моделей.

Преимуществами обращения в «Обь-Сервис» являются:

  • десятилетний опыт работы в сфере сервисного ремонта;
  • выполнение технического обслуживания и ремонта на профессиональном уровне;
  • специализация на ремонте стиральных машин на дому;
  • удобный сервис;
  • контракты с надежными поставщиками запчастей и комплектующих;
  • собственный склад запчастей;
  • регулярное повышение квалификации мастеров на курсах Bosch, Electrolux, Indesit и Samsung.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий