Как бесплатно зарегистрировать индивидуальное предприятие

Индивидуальный предприниматель — распространённая форма организации бизнеса. Это можно понять: так легче зарегистрироваться, и очень многие выбирают для себя именно этот тип организации. Для этого не надо нанимать сотрудников, подписывать документ об учреждении компании и проходить через прочие сложности, с которыми сопряжён процесс открытия другой популярной формы бизнеса — ООО.

Банк «Точка» предлагает бесплатную услугу по регистрации ИП и открытие расчётного счёта.

Что требуется для открытия ИП удалённо

Этот банк — один из немногих, кто предоставляет процедуру открытия индивидуального предприятия в любом городе удалённо. Для этого следует:

  • подготовить документы: СНИЛС, копии паспорта;
  • подобрать подходящую систему налогообложения;
  • получить коды ОКВЭД, которые потребуются при оформлении некоторых документов;
  • составить заявление о регистрации предприятия;
  • дождаться одобрения.

При обычной процедуре оформления приходится лично присутствовать в офисе налоговой службы. Это не всегда удобно — у предпринимателей и без этого много дел. Удалённая же регистрация занимает куда меньше времени и может проводиться даже в тех городах, где нет возможности провести эту процедуру оффлайн.

Банк «Точка» предлагает не только бесплатно зарегистрировать ИП, но и открыть там же расчётный счёт.

Почему стоит воспользоваться услугами этого банка

Здесь делают всё, чтобы бизнесменам было максимально комфортно вести дело: предоставляют доступ к собственному счёту, на котором могут находиться довольно крупные суммы средств — они могут быть направлены на развитие предприятия, его рекламу и масштабирование.

После регистрации у клиента появляется личный кабинет, в котором удобно следить за статусом заявления о регистрации ИП. По завершении этой процедуры вас сразу об этом проинформируют.

Если возникают вопросы, команда поддержки готова на них ответить. Она работает круглосуточно, потому вы можете здать свой вопрос вне зависимости от того, в каком часовом поясе находитесь.

Регистрация индивидуального предприятия бесплатна. Бизнесмен даже освобождается от обязанности платить государственную пошлину — за оформление ИП она составляет 800 рублей. Так же бесплатно для вас выпустят электронную подпись для взаимодействия с налоговыми службами по e-mail.

Клиентами банка «Точка» за время его работы уже стали более 200 тысяч бизнесменов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий