Туры на экзотические направления — как выбрать и чем привлекательны

Отправиться в путешествие — это всегда интересно, особенно выбирая экзотическую страну, в которой прежде не бывали. Новые впечатления, смена обстановки — некоторые предпочитают заказывать для этого билеты в уже известных направлениях, другие пробуют новое.

В частности, спросом пользуются туры в Тайланд — это достаточно известная среди туристов страна, здесь имеется развитая инфраструктура, и тем не менее направление считается экзотическим. Агентство Хот Тур предлагает туры в азиатские и латиноамериканские страны.

Чем туристов привлекают экзотические направления

В основном люди предпочитают ездить в отпуск в уже давно известные им страны, меняя только города. Но такой подход понятен не всем — некоторые хотят изучать разные государства, разные культуры, побывать в непривычных условиях и сравнить жизнь в том или ином месте со своей, попробовать что-то новое.

Под такими необычными направлениями понимают Юго-Восточную Азию, страны Карибского бассейна, африканские государства (кроме уже привычных Египта и Туниса). Некоторые выбирают для путешествия малообжитые острова в Тихом или Индийском океане.

Такие туры могут стоить дороже обычных — но опытные туристы могут найти наиболее выгодные условия. Например, горящие путёвки, на которых специализируется Hot Tour. Их особенность состоит в том, что дата предстоящей поездки близка — иногда люди покупают билет уже на следующую неделю или даже завтрашний день.

Так можно получить доступ к очень привлекательным предложениям — таким, как горящие туры в Доминикану: обычно путёвка в эту латиноамериканскую страну довольно дорога, но с приближением даты отправления её стоимость становится всё дешевле.

Что предлагает Hot Tour

Здесь можно найти билеты на достаточно необычные направления — такие, как:

  • Доминикана;
  • Малайзия;
  • ОАЭ;
  • Таиланд;
  • Вьетнам.

Это не полный список — турагентство продолжает расширять список своих услуг. Горящие туры с выгодными ценами на билеты можно найти в специальном разделе. Они пользуются особой популярностью — в путешествие можно отправиться без длительного ожидания, к тому же приобрести путёвку намного дешевле, чем она продаётся в обычные дни.

Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО «ХОТ ТУР» (www.hottour.ru) и ТОО «HOT TOUR» (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий