Интересные квесты для детей в Музее автомобильных историй

«Планета детства 1991» — известный выставочный центр, расположенный в г. Москва. На территории музея располагается большая экспозиция педальных машин производства СССР. За время своего существования заведение стало невероятно популярным. Свою роль в формировании имиджа сыграл ассортимент развлечений для взрослых и детей любого возраста:

  • регулярные экскурсии;
  • квесты в музее, викторины и т.д.;
  • творческие мастер-классы;
  • развивающие занятия;
  • музыкальные мероприятия и т.д.

Дополнительным преимуществом является технический центр. Здесь маленькие посетители могут оценить работу мастера, по ремонту автомобилей. При этом каждый ребенок может задать интересующий его вопрос.

Квесты для детей в Музее автомобильных историй

Родители могут заказать незабываемый праздник на день рождения своего ребенка. Поучаствовать в мероприятии будет интересно и мальчикам, и девочкам.

Квест начинается с составления послания потомкам. Дети могут написать в нем пожелания, рассказать о себе и т.д. После этого письмо будет запечатано. Чтобы найти подходящее место для тайника, нужно выполнить соответствующие задания. Возможно, спустя годы маленький посетитель захочет вновь приехать в музей и окунуться в собственное прошлое с помощью оставленного послания.

Родителям будет приятно узнать, что квест в центре не является обычным развлечением. В течение процесса дети посетят зал с ретро-машинами и получат информацию об их особенностях, истории возникновения и т.д.

Отзывы посетителей

Ежедневно выставочный центр посещает большое количество людей. Взрослые и дети часто делятся своим мнением об экскурсии, мастер-классе («Слайм-веселая тянучка», «Рисуем на футболках», «Крио-мороженое» и т.д.), квесте и т.д.

Отзывы о музее машин можно найти на официальном сайте заведения. Чаще всего посетители отмечают разнообразие экспонатов, подачу исторических сведений во время экскурсии и другие нюансы. Родителям нравится, что дети могут не просто рассматривать ретро-модели, но и задавать интересующие их вопросы, познавать новое в непривычном формате викторины или приключения.

Где находится музей

Выставочный центр располагается в г. Москва, на ул. Коптевской, 71. Актуальные контакты для связи с сотрудником заведения можно найти на официальном сайте в соответствующем разделе.

Отдельная категория меню ресурса посвящена информации о стоимости и процедуре заказа билетов. Для клиентов заведения действует гибкая система скидок. Например, для сборной экскурсии стоимость билета для детей составляет300 руб., взрослых – 350. Также посетители могут ознакомиться с прайсом перед посещением викторины, различных мастер-классов, тест-драйва и других мероприятий. Дети до 3-х лет могут посещать экспозицию бесплатно.

Музей автомобильных историй наверняка станет любимым выставочным центром для всех членов семьи. Чтобы оценить все достоинства экспозиции, достаточно посетить заведение в любое, удобное для поклонника ретро-автомобилей время.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий