Перевозка имущества по России

Без сомнения, кардинальная смена обстановки волнительна для любого члена семьи. Переезд из города в город сопровождается многочисленными хлопотами, самое главное в которых – довезти в целости и сохранности вещи, мебель, бытовую технику, электронику, кухонную утварь. Надо понимать, что перевозка имущества переездыпороссии.рф/перевозка-имущества по России требует длительной тщательной подготовки, обдуманных действий.

 

Залог успешного переезда

Есть несколько нехитрых правил, следуя которым вы получите «нажитое добро» на новом месте в надлежащем виде:

  • Никогда не экономьте на упаковке. Приобретите с большим запасом скотч, пупырчатую пленку. Картон, коробки вполне можно попросить оставлять в магазинах, в которых у вас сложились хорошие отношения с сотрудниками.
  • Не ленитесь, обязательно разбирайте все крупные предметы интерьера. Пакуйте предметы интерьера в несколько слов таким образом, чтобы случайные удары на лестничной площадке не нанесли повреждения. Не забывайте подписывать каждый предмет, обозначать его назначение. Складывайте фурнитуру в пакеты, не забывайте о мелочах.
  • Помните, что перед перевозкой имущества в России потребуется собрать весь «скарб» в удобные ящики. Не перегружайте короба, иначе существенно возрастает риск потерь. Для мужчин среднего возраста оптимальный вес коробок в пределах 15-20 кг. Кстати, каждая из них тоже должна быть подписана.
  • Перед тем, как заказать по России востребованную услугу в специализированной компании, определитесь с объемом кузова, показателями грузоподъемности машины. Практический опыт показывает, что обычно вполне достаточно Газели, в редких случаях нужен пятитонник. Фура же реально необходима в тех случаях, когда вывозится мебель из загородного особняка. Если есть попутное авто, доставка обходится дешевле.

Удачное решение

На рынке немало фирм, доставляющих разнообразные грузы по стране. Если вы хотите получить гарантии целостности, то «Правильные Перевозки» станут лучшим выбором. Разумные тарифы позволяют ощутимо сэкономить на итоговой цене доставки. Немаловажно, что в процессе перевозки имущества в России предусмотрена полноценная защита прав потребителя. Заключается договор, есть возможность оформления страховки. Не оставляет руководство компании заказчика и во время подготовки. Предоставляется содействие в разборке мебели, профессиональной упаковке, погрузке имущества. Как видите, есть над чем задуматься. В конечном счете, клиенту выгодно, чтобы единственный исполнитель нес ответственность за подготовку, погрузку-выгрузку и доставку в пункт назначения.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий