Коллоидное серебро – средство от всех вирусов и болезней

С каждым днём бактерии становятся всё более устойчивыми к антибиотикам, но не к серебру. Тем более, что из любого чистого серебра можно сделать коллоидное – и вам больше не придется тратить деньги на лекарства.

WaterDrop

Ниже представлена видеоинструкция, в которой показан простой, нетрудоёмкий, эффективный и недорогой способ создания такого серебра. Для этого вам понадобится дистиллированная вода, медленное зарядное устройство и сам металл. [blockquote_warning]Запомните: никогда не используйте соленую воду, как могут посоветовать другие![/blockquote_warning]

После того, как вы проделали всю процедуру, коллоидное серебро следует хранить в месте недоступном для солнечного света. Таким образом, срок его действия будет более долгим.

Фармацевтическая индустрия скрывает эффективность этого металла по двум очень важным причинам:

  • Первая – это существенно сократит прибыль фармацевтики от антибиотиков и других лекарств.
  • Вторая – коллоидное серебро просто нельзя запатентовать.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов классифицировало его как препарат, вышедший до 1938 года, из-за чего он находится вне юрисдикции патентных законов. Если товар нельзя запатентовать, и его производитель является монополистом на рынке, то цена будет оставаться на одном уровне. [blockquote_fact]Таким образом, распространение коллоидного серебра не выгодно фармацевтическим спекулянтам.[/blockquote_fact]

Стоит ли удивляться тому, что вещество, которое может остановить такие вирусы, как СПИД, вирус Западного Нила, Эболу, бубонную чуму и ОРВИ, скрывается от общественности?

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

3 Replies to “Коллоидное серебро – средство от всех вирусов и болезней

  1. Не пытайтесь повторить это дома ))))
    Не сходите с ума. В первой половине XX века коллоидные растворы серебра широко использовались при производстве капель от насморка. Однако, их систематическое применение приводило к развитию аргироза — довольно неприятного заболевания. А вообще ведь, коллоидные растворы серебра известны с незапамятных времен под названием «святой воды». Кто-нибудь слышал о том, что чахотку вылечили при помощи святой воды? Мне тоже вот не доводилось. Зато не раз доводилось слышать о тяжелых отравлениях, вызванных накоплением в организме серебра. Так что хотя бы изучите вопрос перед тем, как начать, мягко говоря, неоднозначные эксперименты над своим здоровьем.

  2. Отравиться серебром однако можно, хотя и трудно, но сдуру можно и **й сломать:

    СанПиН 2.1.4.1074-01 «Вода питьевая» (см. «ПДК для неорганических примесей в воде») — серебру присвоен класс опасности 2, т.е. «высокоопасное вещество». Норматив по серебру составляет 0,005 мг/л = 50 мкг/л.
    Как и большинство тяжелых металлов, серебро медленно выводится из организма и при его постоянном поступлении может накапливаться. При длительном (до 10 и более лет) накоплении серебра возможно проявление признаков аргироза — отравления серебром (оно не представляет угрозы для жизни).

    Аргироз или аргирия (др.-греч. ἄργυρος — серебро + -ia) — состояние, вызванное длительным отложением в организме серебра, его соединений или серебряной пыли. Характеризуется необратимой сильной пигментацией кожи: которая принимает серебристый или синевато-серый оттенок. Способов лечения не существует, хотя ограниченно может помочь лазерная терапия или дермабразия.

    Развитие аргироза было зафиксировано в случаях бесконтрольного и иррационального использования средств на основе серебра[1]. Также отмечены случаи аргироза у рабочих, занятых в производстве и обработке серебра.

    Так что что лучше сдохнуть или посереть(не обязательно)?

Добавить комментарий