Новый тренд сезона осень/зима — возвращение оттенков серого

С приходом каждого нового сезон всякий раз можно заметить какие-то новые тенденции в модной одежде — на подиумах, на улице, на развлекательных мероприятиях, на выставках и в ресторанах  — и сезон осень/зима 2016 года не стал исключением: эксперты отмечают, что в моду снова начал входить серый цвет.

Это тот цвет, который поможет поклонникам стильной одежды с лёгкостью прошагать через всю зиму — свободно сочетаясь с любым другим цветом.

Чёрный цвет может надоесть, поэтому эксперты рекомендуют модницам добавить некоторые оттенки серого в свой гардероб в этом сезоне.

Если прямо сейчас отправиться в такие магазины модной одежды, как Penneys, то там можно увидеть огромный выбор великолепных зимних нарядов и трикотажа — и особенно много изделий серого цвета.

Например, в этом сезоне определённо в тренде серые джинсы, и найти такие штаны в магазинах и бутиках совсем не проблема.

grey-penneys

А кому может не понравится уютный тёплый джемпер от Penneys? Конечно, серых тонов.

Оказывается, ещё одна интересная вещь в нынешнем сезоне осень-зима это мода носить толстые трикотажные свитера.

grey-myleen

Трикотажный джемпер из коллекции Myleen Klass очень тёплый и уютный, и он, безусловно, поможет коротать холодные дни.

Нашим женщинам совсем не обязательно отправляться в Penneys, чтобы найти себе такой же уютны и красивый трикотаж на зиму. Для этого достаточно посетить сайт компании «Диана» из Иваново, занимающейся более 14 лет производством и продажей качественного домашнего трикотажа, по адресу http://diana37.ru/catalog, где представлен обширный каталог продукции.

Ассортимент трикотажа от Дианы, имеющей своё собственную большую производственную базу, может удивить покупателей разнообразием моделей и фасонов. Дизайнеры предприятия не отстают от современных тенденций и постоянно разрабатывают новые изделия. Поэтому для отечественных модниц не будет проблемой найти себе удобный и комфортный джемпер, домашний или спортивный костюм, а также халат, пижаму или комплект с халатом модного серого цвета.

Домашний трикотаж отличается изобилием рисунков и многоликостью цветовой гаммы. Это позволяет подобрать такое сочетание серого цвета или других классических тонов с контрастными оттенками, которое сможет подчеркнуть женскую индивидуальность.

Использование в производстве современного оборудования и качественных материалов и фурнитуры обеспечивает высокое качество предлагаемой на рынке продукции от Дианы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий