Ароматерапия с использованием натуральных эфирных масел поможет улучшить самочувствие

Всем известно, что ароматерапия с использованием различных натуральных растительных материалов, ароматических растительных масел, в том числе эфирных масел и других натуральных ароматических соединений, широко используется для улучшения физического или психического состояния пациентов. Ароматерапию с использованием эфирных масел даже можно назначать для лечения или профилактики отдельных заболеваний .

Одним из преимуществ ароматерапии является то, что в её основе лежит природный подход, который приносит организму огромную пользу для здоровья, в том числе снимая стрессы, беспокойство, страхи и депрессию. С её помощью можно ускорить процесс заживления ран, улучшить сон, повысить умственную производительность и улучшить пищеварение. Для этой процедуры нужна лишь любая аромалампа и несколько капель ароматического масла.

Сегодня имеется возможность ароматическое масло купить в интернет-магазине AROMA kraina, где представлен широкий выбор популярных аромамасел, а также базовых растительных масел и композиций ведущих мировых производителей. Вся продукция прошла необходимую экспертизу в Институте труда Академии  медицинских наук Украины.

565486-aroma

Жирные или растительные масла также широко используются в СПА салонах, массажных кабинетах и в косметологии.

Среди предлагаемой AROMA kraina продукции масла лаванды, апельсина, пихты, лимона, авокадо, кокоса, косточек миндаля и других растений.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий