Методы контрацепции: советы от Pharmatex

методы контрацепции, PharmatexВ огромном количестве методов контрацепции важно найти средство, которое наилучшим образом подойдет к личным анатомическим особенностям, не будет вызывать аллергию или неприятные ощущения, а также даст возможность в полной мере насладиться процессом. Помочь в этом может компания Pharmatex, которая создала специальный портал для тех, кто заботится о своем здоровье.

Полный обзор

Бренд Pharmatex сегодня знаком каждому, кто хотя бы иногда заглядывает в аптеку. Производитель высококачественных препаратов для контрацепции предоставляет заинтересованным всю необходимую информацию. Его преимущество в том, что для десятка разнообразных способов созданы полноценные описания, в которые входят:

  • преимущества;
  • недостатки;
  • особенности использования;
  • сведения об эффективности;
  • основные формы выпуска.

Кроме того, Pharmatex приводит данные о проведенных исследованиях и личном опыте тех, кто давно и успешно пользуется этими методами контрацепции. Преимущество сайта в том, что здесь размещена только достоверная, проверенная информация, что очень важно в таком деликатном вопросе.

Возможность выбора

Сравнивать разнообразные методы предохранения от нежелательной беременности и ЗППП на личном опыте – это далеко не лучшее решение. Гораздо правильнее будет опираться на официальные данные, которые сайт Pharmatex собрал в удобнейшую таблицу. В нее вошли и такие популярные методы как оральные контрацептивы, презервативы, внутриматочная спираль. Так и более редкие: губка, женский презерватив, специальные инъекции.

В таблице каждый метод оценивается по множеству критериев. В самом верху списка расположена эффективность, которая выражается в оценках от «Наиболее эффективно» до «Относительно эффективно». Не менее важным критерием выбора должна стать возможность защиты от ЗППП.

Особые критерии отбора контрацептивных методов также отражены на сайте. К примеру, для молодых мам и женщин, кормящих грудью, подойдет далеко не каждый способ. Женщинам, которых необходимость контрацепции при каждом половом акте беспокоит, также стоит присмотреться к долговременным мерам защиты. Изучив такую простую визуализированную таблицу на сайте, можно быстро выбрать подходящий способ. Однако консультация с врачом обязательна до начала использования любого из представленных методов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий