Однокомнатная квартира в Москве от застройщика: жилье по доступным ценам

Собственное изолированное жилье в Москве – мечта миллионов людей, работающих и учащихся в столице. И если раньше скопить на заветные квадратные метры было практически нереально, то сегодня ситуация сильно изменилась. А все благодаря современным застройщикам, которые возводят многоэтажные здания с квартирами самой разной планировки и размера.

однокомнатная квартира

Наиболее востребованными в последние годы стали однокомнатные квартиры в новостройках. Во-первых, такое жилье зачастую обходится новоиспеченным хозяевам по вполне разумным ценам, а во-вторых, отсутствие стен позволяет создать свой эксклюзивный вариант модной квартиры-студии. Вот только как выбрать подходящий вариант? Какие нюансы необходимо учитывать при выборе однокомнатной квартиры?

однокомнатная квартира

Главное – застройщик

На фоне стремительного развития строительной сферы, к сожалению, то и дело выплывают фиктивные компании или застройщики, предоставляющие клиентам совсем не те объекты, которые обещали. Купить однокомнатную квартиру в новой Москве без лишних проблем совсем нетрудно, если подойти к поискам со всей ответственностью. Чтобы найти авторитетного застройщика, можно отсеивать конкурентов, проходя по этапам простого списка:

  • Поиск самых интересных и актуальных предложений. Лучше если найденные однокомнатные квартиры будут подобраны с учетом и цены, и расположения, и планировки.
  • Осмотр готовых жилых комплексов от застройщика и поездка к месту текущего строительства. Ничто не убеждает лучше, чем показательные примеры.
  • Изучение отзывов, комментариев и претензий действительных или бывших клиентов. К счастью, сегодня в Интернете существует множество независимых ресурсов, на которых пользователи вольны высказывать свое личное мнение о застройщике.
  • Встреча с представителями выбранных компаний. На персональной консультации порой за 15-20 минут можно получить больше информации, чем за несколько часов телефонных разговоров и многих дней поисков в Сети.

Еще один важный момент – необходимо забыть о растерянности и стеснительности. Нужно спрашивать продавца обо всех моментах, которые вызывают интерес. А еще стоит обязательно поинтересоваться документами на земельный участок, на котором застройщик возводит здание. Уж лучше предупредить все неприятные ситуации и получить идеальную однокомнатную квартиру, чем потом долго разбираться со всплывающими проблемами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий