Картриджи INKSYSTEM для принтера HP – выгодная альтернатива оригиналам?

картриджи для HPЖелая снизить затраты на струйную печать, пользователи оргтехники Hewlett-Packard нередко отдают предпочтение не оригинальным одноразовым, а перезаправляемым картриджам INKSYSTEM, которые можно найти по адресу https://www.vseprintera.ru/refilable-kartridge/hp/. Производитель позиционирует эти продукты как выгодную альтернативу кассетам от производителя техники. Однако находятся скептики, которые сомневаются в правдивости такой формулировки. Так что же собой представляют ПЗК? Давайте разбираться.

Инструменты для экономичной печати

Главное преимущество многоразовых картриджей – это возможность их долговременного использования и многократной перезаправки. Единожды заплатив за комплект вполне доступную цену, вы избавитесь от необходимости постоянно тратиться на дорогие оригиналы. При аккуратном и грамотном обращении изделия могут прослужить не меньше, чем само печатающее устройство.

Удобство заключается и в том, что картриджи hp раздельные и доставать из аппарата для дозаправки нужно только тот картридж, в котором закончились чернила. Но если вы подключите к принтеру систему НПЧ, восполнять расход краски нужно будет только во внешних емкостях-донорах. Все это в десятки раз сокращает себестоимость печати.

Характеристики и преимущества использования

Компания изготавливает ПЗК под конкретные модели оборудования, учитывая все его технические особенности. Это обеспечивает полную совместимость и корректную работу техники. Кассеты легко помещаются в аппарат, и он сразу их «замечает», воспринимая как «свои».

Перезаправляемые картриджи для принтера hp компактны и конструктивно продуманы. Они дают возможность получать отпечатки высокого качества, способствуют производительной работе устройства и обладают рядом других выгодных особенностей:

  • Прочность, небольшой вес. Поликарбонат, из которого изготовлены картриджи для hp, очень легкий и при том устойчив к механическим повреждением, что исключает сколы, трещины и царапины. ПЗК не отяжеляют девайсо, и его можно безопасно перемещать и транспортировать.
  • Высокое качество. Продукция Инксистем производится по уникальным технологиям и проходит тщательное тестирование на всех этапах производства. Ее соответствие всем современным качественным стандартом подтверждено сертификатами.
  • Герметичность. В картридже предусмотрено отверстие для заливки краски, которое затем плотно закрывается заглушкой. Это предотвращает протечки.
  • Больший, в сравнении с оригиналами, ресурс. Поэтому за одну заправку вы сможете создавать достаточно много цветного и монохромного материала.

Главным недостатком картриджей является необходимость их извлечения из корпуса для перезаправки, в результате чего есть риск попадания воздуха в печатающую головку. При этом работа оборудования останавливается, и производительность снижается. Кроме того, отслеживать уровень краски в ПЗК достаточно сложно.

Когда использование альтернативных кассет особенно выгодно

ПЗК идеально подходят и для любительской, и для профессиональной печати. Они станут практичным и рациональным выбором для всех пользователей, которые активно эксплуатируют струйный аппарат и распечатывают большое количество текстовых документов и изображений. И для всех, кто хочет получать качественные результаты печати при минимальных затратах.

Делаем выводы

Как видим, перезаправляемый картридж для принтера hp производства Инксистем имеет гораздо больше преимуществ, нежели недостатков. Поэтому их использование пойдет только на пользу вашему бюджету и печатному процессу. Чтобы исключить проблемы с завоздушиванием и облегчить процесс заправки, просто установите СНПЧ. Данное решение на практике доказало свою целесообразность и рациональность.

Конечно, каждый сам для себя решает какие лучше купить картриджи для принтера hp – многоразовые, совместимые или оригинальные. Но если вы сделаете выбор в пользу продукции Инксистем, она вас точно не подведет.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий