Как делать покупки в интернет-магазинах США с наименьшими затратами на доставку

В наши дни, благодаря развитию интернета и информационных технологий, у потребителей значительно расширились возможности по получению доступа к широкому выбору качественных товаров и услуг мирового уровня, в том числе и тех, которые невозможно найти на отечественном рынке.

В этом поможет компания USApostline, осуществляющая поставки товаров из лучших магазинов США.

ScreenHunter_1165 Mar. 12 10.47

Потребители в России, Беларуси и Казахстане имеют возможность покупать в американских интернет-магазинах одежду, обувь, компьютеры, ноутбуки, телефоны, планшеты, бытовую технику, косметику, сумки, ремни, очки, шляпы, перчатки, игрушки, книги, фильмы, музыку, автозапчасти, диски, резину, товары для дома, спорта, отдыха и рыбалки и многое другое.

Компания предоставляет клиенту виртуальный почтовый адрес для осуществления покупок в США, что дает ему ряд преимуществ, включая снижение себестоимости пересылки бандеролей с вещами и минимизацию таможенных сборов.

Важной особенностью является возможность рассчитать стоимость доставки товаров с помощью онлайн калькулятора на сайте компании.

Преимуществами услуг USApostline.com являются возможность покупки товаров, доступных только жителям США, а также лотов на интернет-аукционах в США; получение скидок, предоставляемых резидентам США; регистрация в различных партнерских программах для американских граждан; упрощение транспортировки заказа за счет использования промежуточного адреса; сервис на складе в США; онлайн расчет стоимости доставки; самые низкие тарифы на небольшие посылки; удобные способы оплаты; получение уведомлений о статусе заказа на всех этапах доставки.

Для того, чтобы воспользоваться возможностью покупать качественные товары в США, достаточно зарегистрироваться в три клика на сайте компании.

Источник

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий