Новая садовая мебель позволяет перенести гостиную из дома в сад

В нашей стране, наверное, трудно найти человека, который бы не мечтал о собственном загородном или дачном доме. У тех, кто уже являются счастливым обладателем подобной недвижимости, другая задача – сделать свой загородный участок как можно комфортнее и привлекательнее, чтобы там всегда можно было приятно провести время с близкими  и друзьями или даже в одиночестве, отдыхая от суеты и проблем городской жизни.

Решить эту задачу поможет садовая мебель для дачи, которую предлагает интернет-магазин «ПаркМебели». Здесь можно заказать красивую и функциональную садовую мебель из ротанга, тика, акации, сосны, искусственного ротанга, металла и пластика.

Из предлагаемого в магазине большого ассортимента наборов для обустройства дачных участков и предметов экстерьера всегда можно выбрать то, что наилучшим образом поможет организовать место приема пищи, отдыха и времяпровождения с друзьями или в кругу семьи.

По словам специалистов, ведущей тенденцией в этой области в последние годы стало стремление перенести комфорт гостиной комнаты на открытый воздух. Прошло время накрытия больших столов для обеда или ужина на свежем воздухе как основного места сидения на даче. Теперь эта важная роль отводится мягким диванам и креслам, окружающие один приставной столик или даже два.

Да, теперь модно иметь гостиную не только в доме, но и во дворе или в саду.

«Десять лет назад мы продавали девять дачных столов на одно садовое кресло, — говорит менеджер по продажам американской компании Outside in Style Джейми Руссиньо. — Сегодня наблюдается полная противоположность этому: один столовый комплект на девять кресел».

Одним из новых продуктов, которые позволяет на практике реализовать эти идеи, стала мягкая мебель, изготовленная из так называемого акрила, окрашенного в массе. Это позволяет добиться того, чтобы краска не выгорала под лучами яркого солнца.

Мягкие части заполняются сетчатой ​​пеной с открытыми ячейками, которая имеет открытые поры, что позволяет легко пропускать воду, чтобы предмет быстро высыхал. Этот  вариант также хорошо подходит, например, для зон возле бассейнов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0