Тендер жалюзи

Компания Риатэкс занимается производством и установкой жалюзи всех видов. Если вы хотите купить жалюзи в Ярославле рекомендуем обратиться в данную организацию. Компания участвовала в тендере по закупке и установки вертикальных жалюзи для школы No 83 расположенной по адресу переулок Школьный дом 15. Среди всех участвующих организаций по закупке и установке жалюзи данная компании сумела выиграть тендер, предоставив самую низкую цену на жалюзи. Договор подписанный с организацией Риатэкс обязывал установить необходимые жалюзи в течении двух недель, с чем она достойна справилась. Также компания предоставила гарантию сроком 1 год на продукцию и монтаж жалюзи.

Школьные классы школы No 83 заметно преобразились что очень обрадовало детей и преподавателей. От лица директора школы No 83 была выражена огромная благодарность организации Риатэкс за быстрое и качественное выполнение работ прописанных в договоре. Организация представлена на рынке Ярославля уже более 8 лет и зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Виды жалюзи

Компания является производителем, благодаря чему может устанавливать низкие цены по сравнению с конкурентами. Организация Риатэкс занимается производством жалюзи и рольставен и последующих монтажом в Ярославле и Ярославской области. Фирма производит все виды солнцезащитных конструкций которые можно встретить на нашем рынке.

Если вам необходимо закрыть большие окна или проемы рекомендуем остановиться на вертикальных жалюзи. Данные изделия могут выполняться из ткани и пластика. Вертикальные жалюзи выполненные из пластика отлично подходят для медицинских учреждений.

Горизонтальные жалюзи отлично подойдут для закрытия небольших окон и могут крепиться непосредственно на створку окна.

Рулонные шторы в компании Риатэкс представлены большим разнообразием различных видов отличающихся по виду монтажа и назначению. Классические рулонные шторы подойдут для закрытия больших проемов или окон в учебных классах, торговых помещениях.Также представлены модели которые могут монтироваться непосредственно на створку окна позволяя держать открытым подоконник. Если необходимо затемнить помещение учебного класса в котором установленный проекторы рекомендуется использовать рулонные шторы выполненные из ткани блэкаут.

Шторы-плиссе ещё один вид который изготавливает данная организация. Такие системы идеально подходят для мансардных окон. Если у вас имеются нестандартные окна выполненное в виде полукруга, круга, треугольника рекомендуется остановиться на данном варианте.

Преимущества компании Риатэкс

В компании работают отличные менеджеры которые всегда готовы проконсультировать по продукции и помогут выбрать идеальные изделия для вас. Если у вас есть проблема в выборе необходимых жалюзи и вы не можете правильно замерить, вам необходимо воспользоваться услугой бесплатного замерщика.

Специалисты организации Риатэкс приедут к вам на объект в удобное для вас время проведут консультацию и выполнить необходимые замеры.
Особенно стоит отметить что у компании на постоянной основе действуют скидки для пенсионеров и образовательных учреждений.

Организация Риатэкс доказала не только словом, но и делом то что на неё можно положиться в выборе солнцезащитных конструкций для различных учреждений.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0