Многим владельцам попавших в аварию автомобилей поможет услуга выкупа битых авто в Москве

С постоянным ростом автотранспорта на наших дорогах неуклонно растет и число дорожно-транспортных происшествий. особенно это заметно в таких крупных мегаполисах, как Москва, где каждый день в аварию попадает относительно большое количество автомобилей.

Не у всех владельцев битых авто есть возможность потратиться на дорогостоящий ремонт, а некоторые просто не хотят тратить на это свое время и нервы. Как правило, продать поврежденное транспортное средство – очень сложно. Иногда просто невозможно найти покупателя, согласного взять на себя решение всех проблем по восстановлению аварийной машины.

В случае серьезных повреждений наилучшим вариантом для многих автолюбителей станет услуга выкуп битых авто дорого, которую предлагает компания «Автовыкуп», с  2005 года профессионально занимающаяся выкупом автомобилей у юридических и физических лиц. Офисы компании, число которых составляет 25, находятся по всей Москве и Московской области.

Помимо битых машин компания выкупает за наличные любые автомобили, в том числе без документов, кредитные, лизинговые, горелые и арестованные. Здесь скупают без необходимости снятия с учета иномарки и отечественные машины, коммерческий транспорт, дорогие авто, мотоциклы, квадроциклы, праворульные автомобили и спецтехнику.

Также действует услуга срочного выкупа.

Клиент может рассчитывать на честную и справедливую оценку своей машины – и получить до 95 процентов от рыночной стоимости.

Преимуществами предложений компании являются большой опыт работы в этой сфере; полный спектр услуг по выкупу авто; профессионализм и порядочность сотрудников; оперативный выезд оценщика на место – в течение 40 минут; честная и справедливая цена; гарантия полной финансовой безопасности; бесплатное оформление всего пакета документов; возможность выкупа за наличку; выкуп проблемных авто; готовность решения самых сложных задач по этому направлению.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0