Рецензия на кинофильм «Белоснежка: Месть гномов»


15 марта 2012 года состоится премьера голливудского варианта классической сказки братьев Гримм “Белоснежка: Месть гномов”. Можно по-разному относиться к попыткам режиссеров и сценаристов изменять практически до неузнаваемости знакомые с детства сказки, но факт остается фактом – многие из этих попыток привлекают широкую аудиторию.
Действующие лица все те же – Белоснежка, принц, Злая королева и семь гномов. Но если Злая королева так и осталась злой, то робкая и нежная Белоснежка в этой сказке превратилась в смелую, решительную и авантюрную девушку. Оказавшись в лесу вследствие козней мачехи, она не теряется и не погибает. Встретив в лесу гномов, которые занимаются разбоем, она становится во главе их банды. Верные гномы предлагают план мщения коварной мачехе. Белоснежка ловко обращается с оружием дерется и не оставляет Злой королеве ни одного шанса на счастье с принцем. События развиваются стремительно, и скучать зрителям не придется. А также параллельно можно сериал Гримм посмотреть в онлайне.
Костюмы и музыка в этом фильме просто великолепны. Много юмора, временами довольно жесткого, поэтому с детьми эту сказку смотреть не стоит. Зато» Белоснежка: Месть гномов” – настоящий подарок для любителей нестандартных интерпретаций и зрелищных постановок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий