Конструктор сайтов 1С-UM дает возможность быстро создать работающий интернет-магазин, сайт для компании и личный сайт или блог

Бурное развитие и внедрение интернет-технологий изменили жизнь современного обывателя, превратив его в активного пользователя цифровых гаджетов, которые значительно облегчают решение многих повседневных задач  —  от покупки различных товаров и услуг до оплаты коммунальных услуг и удаленной работы из любого места.

Иными словами, планшеты и смартфоны могут обеспечить пользователя всем необходимым для комфортной жизни, предоставляя доступ к нужным веб-сайтам. Главное – не потеряться в море предложений. Понятно, что в таких условиях для бизнеса эффективность деятельности во многом определяется качеством, правильной организацией и структурой, а также привлекательностью онлайн площадки, на которой предлагаются товары и услуги.

В создании такого ресурса поможет конструктор сайтов 1С-UM, с помощью которого можно самому быстро сделать сайт для любого бизнеса и настроить онлайн-продажи товаров и услуг.

В частности, воспользовавшись услугами конструктора на страничке https://umi.ru/, можно бесплатно получить готовый полноценно работающий интернет-магазин со встроенной системой контекстной рекламы. Помимо этого, пользователи могут создать сайт для компании, свой личный сайт или блог — с доменом 3-го уровня, готовыми шаблонами, хостингом, удобной системой управления (CMS) и достаточным пространством в 100 Мб для файлов и изображений.

 

Конструктор объединяет для эффективного функционирования создаваемого сайта максимум сервисов в одной учетной записи.

Кроме того, предоставляется возможность как для физических, так и для юридических лиц самостоятельно сделать сайт с доменом 2-го уровня на таких тарифах, как «Интернет-магазин», «Сайт компании», «Сайт специалиста» и «Лендинг».

Но создания сайта недостаточно для развития бизнеса – необходимо, чтобы он успешно продвигался в поисковых системах, и ресурс 1С-UM решает и эту задачу, привлекая новых клиентов и принося новые заказы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0