Садовые комбосистемы, комплекты для полива теплиц и аккумуляторные триммеры в Москве

Эффективные инструменты для работы на приусадебном участке

На даче и приусадебном участке всегда много работы. Справиться с ней помогает специальный инструмент и оборудования. Задач, решаемых в саду и на огороде, множество, а значит — требуется широкий ассортимент вспомогательной техники и инвентаря. В последнее время большой популярностью пользуются комбосистемы в Москве, применение которых позволяет быстро и качественно выполнять самые разные задачи. Они отличаются небольшим весом, наличием компактных, но мощных двигателей.

Укомплектовать комбосистему можно косой, подметальной щеткой или валиком, мотосекатором или ножницами для секатора, воздуходувкой или кромкорезом. Весь инструмент быстро и просто меняется, не останавливая работы на продолжительное время. Универсальность и эффективность – главные преимущества комбосистем.

Системы полива для тепличного хозяйства

Появление на рынке быстровозводимых теплиц из практичных материалов садоводы встретили с большим удовлетворением. Сегодня небольшое тепличное хозяйство есть на каждой даче или на приусадебном участке. Они используются для выращивания рассады, теплолюбивых растений, цветов. Установить теплицу не сложно, как и организовать в ней полис. Для этого рекомендуется купить комплекты для полива теплиц, которые отличаются следующими преимуществами:

  • обеспечиваю равномерный полив прикорневой области;
  • создают комфортные условия для развития растений;
  • не вымывают почву у рассады;
  • изготовлены из практичных и долговечных материалов;
  • простой монтаж и легкая регулировка интенсивности полива;
  • надежные стыки;
  • доступная цена.

Комплект позволит быстро организовать систему полива в установленной на участке теплице.

Наводим порядок на приусадебном участке

Бурный рост травы и сорняковых кустарников доставляет немало проблем владельцам приусадебных участков и дачникам. Справиться с ним позволяет специальный инструмент – триммеры. Производители выпускают широкий ассортимент этого оборудования, что позволяет подобрать технику в зависимости от решаемых задач и площади участка. Большой популярностью пользуются аккумуляторные триммеры, имеющие небольшой вес, отличающиеся низким уровнем шума во время работы. Эта техника – идеальный выбор для тех, кто заботится не только о порядке, но и об экологии на своем участке. Аккумуляторы для триммеров имеют большую емкость и обеспечивают продолжительную работу. Они легко справляются не только с высокой травой, но и с кустарниками в труднодоступных местах.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0