Свидетельством успеха южно-корейского автопроизводителя KIA является выход с новой моделью на один из самых больших рынков в мире — индийский

Автомобили марки KIA пользуются большим спросом по всему миру и в нашей стране. Для тех, кто не знает, Kia является дочерним предприятием южно-корейского производителя Hyundai и производит автомобили разных классов.

На отечественном рынке автомобили этого известного бренда можно выбрать в сети автосалонов «КИА» ГК «Автомир», являющегося официальным дилером KIA, с предложениями которого можно ознакомиться на сайте http://www.kia-avtomir.ru/. Здесь предоставляется хорошая возможность для тех, кто занят поиском автомобиля, найти отличный вариант с оптимальным сочетанием привлекательности, практичности и цены. Как официальный дилер южно-корейского производителя, компания предоставляет самые выгодные условия для приобретения современного качественного автомобиля.

Свидетельством успеха в деятельности фирмы KIA является планируемый ими к концу текущего года выход на один из самых больший автомобильных рынков в мире  — на индийский. В Индии первым автомобилем, ожидаемым из конюшен Kia, будет внедорожник Tusker на базе SP Concept, шпионские изображения которого уже появились в интернете.

По мнению экспертов, от новой модели фирмы KIA, являющейся передовым брендом Hyundai, можно ожидать повышенной комфортности и стильности, по сравнению с авто корейского собрата. Внедорожники Kia пользуются большой популярностью во многих странах, и можно ожидать что Tusker продолжит эту традицию.

Это будет автомобиль в сегменте кроссоверов, как и его двоюродный брат кроссовер Hyundai Creta. Машина будет предлагаться в вариантах с 1,5-литровым дизельным и с 1,5-литровым бензиновым двигателями. В нем, вероятно, будут использоваться компоненты гибридной схемы силовых агрегатов, что стало большой новостью года. Ожидается, что дизельный двигатель будет развивать мощность 115 л.с. и крутящий момент 250 Нм.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий