Юридическая помощь при покупке земельного участка

Ведение хозяйственной деятельности организациями, а также действия физических лиц, связанные с приобретением и владением земельными участками и особенно с переоформлением и признанием прав собственности на них, требуют специальных практических, юридических и технических знаний, помогающих избежать различных спорных вопросов, которые могут значительно осложнить жизнь.

В решении этих непростых вопросов, требующих юридического урегулирования, в том числе снижения налогового бремени и сопровождения сделок с земельными участками, всегда помогут юристы Бизнес консультации «Верное Решение», предоставляющей компаниям и гражданам полный спектр правовых услуг, касающихся вопросов земельного права и обращения земельных участков.

К примеру, могут возникнуть затруднения при подготовке договоров купли-продажи или мены земельных участков, оформлении их в собственность, приватизации земельных участков, находящихся в муниципальной или государственной собственности

Или бывает так, что кадастровая стоимость земли или недвижимости оказывается завышенной, что влечет за собой высокие налог на имущество и земельный налог. В таких случаях необходимо оспаривать кадастровую стоимость объектов капитального строительства и земельных участков в комиссии Росреестра или в суде.

Кроме того, бывают проблемы, связанные с изменением вида разрешенного использования земельных участков; а между владельцами соседних земельных участков  возникают серьезные разногласия по поводу раздела земли, установления и согласования границ участков.

Иногда приходится обжаловать, оспаривать или отменять решения органов кадастровой палаты об отказе кадастрового учета изменений в отношении земельного участка.

Все это и многое другое поможет решить земельный юрист в Ижевске.

Преимуществами предложений юридической компании являются:

  • многолетний опыт работы в оказании юридических услуг в земельной сфере;
  • предоставление полного спектра правовых услуг, касающихся вопросов земельного права и обращения земельных участков – от правового сопровождения сделок «под ключ» покупки и продажи, аренды, мены и дарения земельного участка, образования земельных участков до изменения их характеристик и решения споров об установлении границ;
  • реальные варианты решения земельных вопросов на основе глубокого анализа документов;
  • поиск и подбор кадастровых инженеров и экспертов с учетом характеристик земельного участка клиента.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий