С помощью сервиса FROMFOTO cделайте из цифрового архива накопившихся фотографий увлекательные слайд-шоу

Благодаря научно-техническому прогрессу современные потребители получили в свои руки множество полезных инструментов, значительно облегчающих повседневную жизнь. Речь идет о цифровых гаджетах, с помощью которых сегодня можно общаться из любого места с человеком на другом конце планеты, смотреть видео и слайд-шоу онлайн, слушать музыку, делать покупки онлайн, совершать платежи и переводы и делать многие другие вещи, которые были невозможны десятилетия назад.

Еще одна важная часть функционала современных смартфонов, планшетов, ноутбуков, камер и видеорегистраторов, обладающих высоким разрешением оптико-электронных систем – это возможность делать качественные снимки. Поскольку такая вещь как смартфон всегда под рукой практически у каждого человека, то с его помощью можно запечатлеть неожиданные кадры, которые вызовут огромное количество лайков в соцсетях – например, кадры пролета метеорита или загадочного объекта, похожего на УФО; необычного поведения животных; какого-то неожиданного природного явления типа смерча или торнадо и так далее.

Неудивительно, что у каждого пользователя накапливается в памяти цифровых устройств, на жестких дисках компьютеров, на носителях информации или в облачных сервисах огромное количество снимков и видеороликов, которые зачастую лежат мертвым грузом.

Но теперь можно более практично использовать все эти архивы визуальных моментов прошлого, где каждый снимок связан с каким-то особым моментом в жизни человека и его семьи, который был запечатлен с целью воссоздать в будущем те позитивные эмоции, которые были у человека на момент съемки.

В этом поможет сервис FROMFOTO, предлагающий бесплатно создавать онлайн слайд-шоу из фотографий с профессиональной графикой. Для этого надо всего лишь загрузить свое фото или видео, а также музыкальное оформление, предварительно выбрав дизайн будущего клипа из предложенных редактором вариантов. После этого остается только нажать кнопку Создать клип.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий