Редактор видео с эффектами ВидеоШоу позволяет быстро создавать видеоролики профессионального качества

В телефонах и других цифровых устройствах современных пользователей накопилось огромное количество фотографий и видео, которые хотелось бы показать друзьям, но это не всегда будет интересно зрителям, поскольку весь этот фото- и видеоматериал требует определенного редактирования, чтобы сделать из него по-настоящему потрясающие видеоролики.

В этом поможет новый редактор видео с эффектами ВидеоШоу, который позволяет людям, не обладающим навыками дизайна, редактирования и видеомонтажа, создавать волшебные клипы, которые не стыдно показывать и которые никого не оставят равнодушными.

В программу, поражающую своими возможностями, включены более 200 фонов и спецэффектов, множество готовых вставок для переходов и титров.

Создание эффектного ролика осуществляется с помощью установленного на компьютер редактора всего за три этапа. На первом нужно выбрать из огромной коллекции шаблонов «под ключ» наиболее подходящий под ваш проект вариант. Шаблоны охватывают такие темы, как классическая, свадебная, детская, путешествия, праздники и многое другое.

Второй этап – это добавление в проект выбранных фотографий, видео и музыки различного вида. Редактор может работать с 30 аудио и видео форматами. Имеется возможность записать с микрофона собственные комментарии пользователя.

После выполненной работы, которая достаточно понятна и проста, остается только сохранить новый видеоролик, который затем можно разместить в ВКонтакте, на YouTube и других социальных сетях. При необходимости можно записать видео на DVD с интерактивным меню.

Уникальность программы обеспечивается за счет возможности быстрого создания роликов профессионального уровня из фото и видеоматериалов различных форматов и встроенной обширной коллекции спецэффектов, переходов и титров.

На сайте редактора можно наглядно посмотреть скриншоты программы и ознакомиться с примерами созданных с ее помощью видеоклипов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий