Сервис “Автотека”, заслуживающий внимание покупателей подержанных авто, хорошо подходит для предварительной проверки истории их эксплуатации

Во всем мире, несмотря на угрозу спада глобальной экономики, продолжают расти продажи новых автомобилей, но при этом, как это ни покажется парадоксальным, растет и средний возраст бегающих по дорогам планеты машин. Эта тенденция характерна не только для нашей страны — где неуклонно снижаются доходы населения, падает уровень жизни, и потому растет спрос на подержанные машины — но даже и для ведущих экономик мира – Соединенных Штатов и Китая.

Для россиян, которые собираются приобрести автомобиль бу, очень полезным ресурсом будет Автотека, отзывы о которой можно найти в интернете, в частности, на форуме портала yapalakal.com, где представлены объективные результаты реального тест-драйва этого востребованного для автолюбителей ресурса.

Для начала надо объяснить тем, кто еще пока не знаком с “Автотекой”, что представляют собой его услуги. Здесь можно быстро и с высокой степенью достоверности проверить данные по конкретному автомобилю, выставленному на продажу, которые можно получить за символическую плату в 100 рублей в виде детального отчета о транспортном средстве, включающем историю продаж через объявления на Avito и регистраций в ГИБДД, информацию о количестве владельцев, оформленных дорожно-транспортных происшествиях, страховых случаях, расчетах стоимости проведенных ремонтов, о возможных угонах и ограничениях, связанных с арестом имущества или с нахождением в залоге.

На портале приведен конкретный пример в отношении выставленной на продажу Toyota Corolla 2014 года с пробегом 175 тысяч километров. Запрашиваемая цена авто – 679 тысяч рублей.

По этой машине “Автотека” выдала такие данные: транспортное средство является дилерским автомобилем, который прошел все ТО. Помимо этого, указано, что у нее был один владелец, и что на ней поменен бампер (без оформления ДТП). Приложена история эксплуатации с последним зафиксированным пробегом 145 тысяч километров. Не выявлено никаких сведений о наличии ограничений и о нахождении транспортного средства в залоге или розыске.

Таким образом, можно сделать вывод, что преимуществами услуг сервиса “Автотека” являются:

  • сбор из открытых и закрытых источников фактических данных по истории эксплуатации авто и предоставление их по запросу;
  • отличная возможность для предварительной проверки понравившейся машины;
  • возможность выбрать подходящее подержанное транспортное средство, не бывшее в аварии и не имеющее никаких правовых ограничений;
  • доступность услуг на рынке по проверке машин;
  • низкие цены.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий