Компания “СтройБассейн” предлагает оптимальные варианты устройства бассейна на загородном участке

Собственный загородный участок с дачным домом или коттеджем – это мечта многих людей. Благодаря глобализации, нынешние домовладельцы лучше осведомлены о том, как лучше обустроить свой участок и выполнить работы по ландшафтному дизайну. Неудивительно, что неотъемлемой частью современной загородной жизни стали бассейны, в том числе, встроенные бассейны, узнать подробнее о которых можно на этом сайте украинской компания СТРОЙБАССЕЙН, специализирующейся на сооружении бассейнов и фонтанов из композитных материалов.

Наверное, на сегодняшний день одно из наиболее технологичных решений в этой сфере – это керамо-композитные бассейны Compass  Pools, отличающиеся  функциональностью и удобством в эксплуатации. Использование специального покрытия позволяет создать имитацию морского дна, усыпанного камушками и ракушками, а цвет воды в этом искусственном водоеме имеет естественный цвет воды в морской лагуне.

Поэтому купание в бассейне является прекрасной альтернативой дорогостоящему отдыху на далеких курортах. Помимо водных процедур, здесь можно отдыхать с семьей или друзьями у воды, наслаждаясь в летнюю жару столь желанной прохладой.

Чаща бассейна представляет собой многослойную конструкцию с ребрами жесткости, выполненную по запатентованной технологии Ceramic Core из таких материалов, как полиэстер, винилэстер, стекловолокно и углеродное волокно.

Преимуществами предложений от Stroy-Bassein являются:

  • лидирующие позиции на украинском рынке услуг по строительству бассейнов и фонтанов;
  • большой выбор типов чаш для бассейна и разнообразие моделей;
  • применение инновационных технологий;
  • высокая прочность изделий при малом весе;
  • прекрасная возможность обеспечить освежающий отдых в летнюю жару на собственном  загородном участке.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий