Открыть бесплатно расчетный счет для ИП и получить в подарок 100 тысяч рублей на продвижение бизнеса можно на сайте Сбербанка

Как известно, коронавирусная пандемия нанесла серьезный удар по мировой экономике, в том числе и российской – прежде всего по малому и среднему бизнесу. Между тем, пандемия рано или поздно закончится, и предпринимателям надо будет думать, как возрождать свой бизнес. Хорошим помощником в этом может стать портал Сбербанка #сбереги бизнес. Здесь можно открыть расчетный счет для ИП, подключиться к интернет-банкингу, наладить электронный документооборот.

Сегодня многие компании и индивидуальные предприниматели в России вынуждены из-за введения мер изоляции приостановить свою деятельность. В таких условиях в стране неизбежно растет число безработных, а финансовая помощь, выделяемая правительством, выполняется лишь на бумаге и в большинстве случаев не доходит до нуждающихся получателей из-за всевозможных бюрократических проволочек.

Поэтому предлагаемая на сайте банка возможность начать пользоваться услугами интернет банка за 0 рублей, получив в подарок 100 тысяч рублей для продвижения бизнеса, будет весьма актуальной для многих.

Предпринимателям на выбор предоставляется несколько тарифных планов, среди которых всегда можно подобрать наиболее подходящий для конкретного бизнеса. Для начинающих отличный вариант – это «легкий старт»; для сезонного бизнеса лучше подойдет «удачный сезон»; для предприятий, где много наличной выручки оптимальное решение – тариф «хорошая выручка»; а там, где много безналичных платежей, рекомендуется план «активные расчеты».

Для того, чтобы открыть РКО для ИП, достаточно оставить заявку на сайте. После этого заявителю будет оказана помощь в выборе наиболее оптимального для его условий тарифного плана. Все документы на открытие счетов оформляются бесплатно в офисе заявителя, и на это уйдет меньше часа.

На сайте предоставляется оперативная информация о работе Сбербанка для ИП и юридических лиц. Наиболее актуальными запросами клиентов на сегодняшний день являются: реструктуризация кредита; кредит на зарплату под 0% по программе правительства РФ; как перевести офис на удаленку.

Преимуществами предложений от Сбербанка являются:

  • актуальность и доступность предложений для малого бизнеса, самозанятых, частных и корпоративных клиентов, финансовых организаций, акционеров и инвесторов;
  • предоставление оперативной информации о работе Сбербанка для ИП и юридических лиц;
  • предоставление консультаций;
  • широкий набор онлайн сервисов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий