Строительные рулетки от компании «Микрон»

Без контрольно-измерительных инструментов различного вида – будь то ручной инструмент или цифровой, либо универсальный — невозможно обойтись при проведении ремонтно-строительных работ и изготовлении различных изделий. Ручной измерительный инструмент, который предлагает на отечественном рынке компания «Микрон», используют для выполнения замеров узлов, деталей и конструкций. В частности, на сайте компании можно помимо штангенинструментов, линеек и угольников заказать такую полезную вещь, как строительные рулетки.

Рулетка строительная представляет собой гибкую ленту со шкалой – металлическую или пластиковую – которую для удобства можно сворачивать в рулон. Цена деления шкалы – 1 мм. Кроме того, у рулеток имеется зацеп в виде кольца или металлического уголка. Для возврата рулетки в скрученное состояние обычно устанавливают возвратную пружину или используют катушку с рукояткой.

Кроме измерительного инструмента компания «Микрон» занимается поставками различных приборов – микроскопов, квадрантов, биениемеров; калибров нефтяного и общепромышленного сортамента; металлорежущего инструмента – сверл, фрез, резцов, плашек; слесарно-монтажного инструмента, включая плоскогубцы, ключи, ножницы, кусачки, ножовки, домкраты, напильники и прочее; станочной оснастки; и шарико-винтовых передач.

Производственная база «Микрона» включает три производственные линии, обеспечивающие потребности и бесперебойную работу заводов и фабрик по всей стране.

Помимо бренда Micron, на сайте компании предлагается продукция других известных брендов -КировИнструмент, Ситомо, Bosch, ЧИЗ, Shan, Mahr, Mitutoyo и прочих.

Преимуществами предложений от компании «Микрон» являются:

  • специализация на производстве и поставках изделий, необходимых для функционирования предприятий металлообрабатывающей, машиностроительной и нефтедобывающей отраслей, а также атомной промышленности;
  • широкий спектр продукции отечественных и зарубежных производителей;
  • внесение измерительного инструмента компании в Госреестр средств измерений РФ;
  • соответствие предлагаемой продукции мировым и отечественным стандартам;
  • выполнение заказов в минимальные сроки благодаря наличию крупных складских запасов;
  • доставка по всей России;
  • постоянное развитие и расширение бизнеса;
  • стремление к взаимовыгодному сотрудничеству.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий