Гибкие плинтуса из ПВХ — отличное решение для перекрытия стыковочных швов между полом и стеной в офисных, коммерческих и производственных помещениях

Одной из задач в ходе ремонта помещений различного назначения является перекрытие стыковочных швов между полом и стеной. Для этого в офисных зданиях, фитнес-клубах и других коммерческих объектах, в медицинских и учебных учреждениях, а также в промышленных сооружениях обычно используют гибкие плинтуса. На отечественном рынке оптовой и розничной продажей гибких плинтусов занимается компания “Гибкий плинтус” через свой магазин https://GibkijPlintus.RU.

Эти изделия, благодаря их гибкости, очень удобно укладывать на любые стены. Их можно даже укладывать на круглые колонны. Укладка гибкого плинтуса – довольно простая процедура, не требующая особых навыков. К тому же эти изделия неприхотливы в эксплуатации. Правильно подобранный по цвету и фактуре и грамотно установленный плинтус украшает собой интерьер, подчеркивая новые акценты.

В магазине GibkijPlintus представлен широкий выбор плинтусов из мягкого ПВХ, отличающихся размерами и формой, в разной цветовой палитре, которые поставляются бухтами длиной 50 метров. Покупателям предлагаются плинтуса с клеящим слоем и без него. К плинтусам с клеящим слоем прилагается клейкая лента, а к изделиям без клеящего слоя придется дополнительно приобретать в магазине контактный клей Kiilto Kestopren. Здесь также можно найти плинтуса, в которые можно прятать кабеля.

Преимуществами закупок гибких плинтусов в GibkijPlintus.ru являются:

  • наличие соответствующих сертификатов качества на всю продукцию;
  • большой ассортимент плинтусов из ПВХ различных форм, размеров и цветов;
  • обоснованная стоимость;
  • простота установки с возможностью монтажа на любые поверхности, в том числе неровные;
  • высокая надежность крепления;
  • долговечность и эстетический внешний вид установленного изделия;
  • выбор удобной формы оплаты и доставки.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий