Апрель 2021 года: Убито 29 белых. Очередной месяц гибели белой Америки

В течение апреля 2021 г. я узнал о 23 межрасовых конфликтах, которые привели к смерти белых. Все нападавшие оказались чёрными или цветными.

Вот, пожалуй, самый чудовищный случай, который официозные СМИ моментально стали замалчивать по очевидным причинам:

  • Филип Адамс, бывший профессиональный футболист, чернокожий убил шестерых белых и покончил с собой

Бывший игрок Национальной футбольной лиги убил доктора Роберта Лесли (70 лет), его жену Барбару Лесли (69) вместе с их внуками Адой Лесли (9 лет) и Ноем Лесли (5 лет); был убит также Джеймс Льюис (38).

Шестая жертва, специалист по установке кондиционеров, Роберт Шук, скончался позднее.

Инцидент произошёл в округе Йорк, Южная Каролина, 8 апреля 2021 г.

  • Трентон Морин, 16 лет, застрелен в г.Флинт, Мичиган, 3 апреля 2021 г.

Был арестован 20-летний Терранс Пэнтинг. В одном из сообщений говорится, что Пэнтинг пытался отобрать у подростка дробовик, из которого тот хотел застрелиться, но произошёл выстрел, потому что он держал палец на спусковом крючке (выглядит странно). 8 апреля 2021 г.

 

  • Дастин Лэйн Рэйп, 35 лет, застрелен в Монро, Северная Каролина, 5 апреля 2021.

Джастину Ламару Ричардсону, 28 лет, как сообщается, предъявлено обвинение в убийстве 1-й степени. Полиция считает, что стрельба стала результатом ссоры.

Подозреваемый был случайно сфотографирован после предыдущего инцидента в момент, когда он ел сандвич. 5 апреля 2021 г.

 

  • Кэди Уолкер, 14 лет, ограблен и убит в Милтоне, Флорида

«Исайя Джордан Саккуллерс, 188 лет, обвиняется в убийстве 1-й степени, совершённом во время ограбления. Айзек Кэмерон Дэниэлс, 19 лет, разыскивается по тому же обвинению»,  — как сообщают СМИ.

Пишут, что у полиции есть веские мотивы и доказательства. Преступление явно связано  с торговлей наркотиками. Инцидент произошёл 15 марта 2021. Обвинения были опубликованы 6 апреля 2021 г.

  • Рэй Вишропп, 49 лет, смертельно ранен в Уэст-Хемстеде, Нью-Йорк, 20 апреля 2021 г.

Арестован 30-летний Гэбриэл ДеВитт Уилсон. Сообщается, что Уилсон работал в магазине Stop & Shop, где произошла стрельба. Ещё двое были ранены, но выжили. Вишропп, как пишут, был менеджером магазина. (Но для несчастной мишени Уилсона это был бы случай того, что VDARE.com называет «Резня со стороны недовольного меньшинства». 21 апреля 2021.

  • Аманда Бродерик (35 лет) и её 17-летняя приёмная дочь азиатского происхождения, Алиса, смертельно ранены в Остине, Техас, 18 апреля 2021 г. Убит также бойфренд Алисы, Вилли Симмонс III.

Три жертвы. Обвиняемый в стрельбе, Стивен Бродерик, является бывшим мужем Аманды. Ему предъявлено обвинение в убийстве, за которое грозит смертная казнь. Сообщается, что Стивен убил Аманду и других, когда пришёл на встречу с их общим с Амандой несовершеннолетним сыном.

Интересно, что и мать, и дочь находились в отношениях с чёрными мужчинами (один из которых был, разумеется, тоже убит).   18 апреля 2021.

  • Лена Морган, 24 года, смертельно ранена в Каннаполисе, Сев.Каролина, 18 апреля 2021 г.

Нолан Кайел Грейвс, 22 года, обвиняется в убийстве 1-й степени.

Стрельба произошла в круглосуточном магазине и описывается полицией как стрельба из проезжающего мимо автомобиля.  Полиция уверена, что жертва не является случайно выбранной. 19 апреля 2021 г.

  • Эрен ДеХарт, 1 год, умер в результате внутренних травм в Эль Пасо, Техас, 12 апреля 2021 г.

В убийстве, за которое грозит смертная казнь, обвиняется Марвин Рекс Лэйк (24).

Сообщается, что ребёнок умер в ходе лечения «множественных переломов черепа, кровотечения в лёгких, травм живота и кровоподтёков на лице и теле».

Сообщается, что Лэйк присматривал за ребёнком ясельного возраста, когда вдруг схватил его голову как футбольный мяч и применил к нему борцовский приём.

  • Мишель Ли Лонг, 35 лет, избита до смерти в Канзас-Сити, Миссури, 15 апреля 2021 г.

35-летний Энтони Джонс обвинён в убийстве 2-й степени. Сообщается, что жертва была обнаружена на полу в собственной квартире, с залитым кровью лицом. Кровь была также на ковре и стенах. Отпечаток ладони на стене связал подозреваемого с преступлением.  Подозреваемый заявил полиции, что является бывшим бойфрендом жертвы.

  • Кристофер Фугуа, 30 лет, застрелен в Хантсвилле, Алабама, 10 апреля 2021 г.

После инцидента арестована жена убитого Инес Фугуа, 38 лет,  Не совсем обычный случай, когда чернокожая жена убила белого мужа. Стрельба, по всей видимости, стала результатом семейной ссоры.

 

  • Роджер Дин, 51 год, убит в Лэйн Три, Колорадо.

Арестован спустя 36 лет после преступления – сейчас уже 64-летний Майкл Джефферсон.

Сообщается, что Джефферсон, которому тогда было 28 лет, обвиняется в том, что в 1985 г. ворвался в дом Дина и смертельно ранил его, после того, как связал его жену и заклеил ей глаза скотчем. Джефферсона установили по тесту ДНК.

 

  • Майкл Фармер, 25 лет, убит в результате нападения «бей и беги» в Санди Спрингс, Джорджия, 25 апреля 2021 г.

Сообщается, что подозреваемая убегала после другого нападения «бей и беги», когда наткнулась на Фармера. Жертва гуляла с собакой, породы катахула по кличке Брюс, которая тоже была убита при этом нападении.

  • Линда Сторцфус, оглушена, задушена и зарезана в округе Ланкастер, Пенсильвания.

Сторцфус пропала 21 июля 2020 г., когда возвращалась с религиозного собрания амишей. Её останки были найдены 22 апреля 2021 г.

Джусто Роберто Смокер, 35 лет,  обвинён в похищении человека и незаконном лишении свободы. Эти обвинения позднее были переквалифицированы в убийство.

  • Виктория «Тори» Лоури, 20 лет, смертельно ранена ножом в Бисмарке, Арканзас.

Дедрик Гарнер, 21 год, получил пожизненное заключение без права досрочного освобождения после того, как признался в убийстве Лоури в мае 2020 г.

Сообщается, что Гарнер заколоо Лоури на вершине горы, оттащил её тело на поляну, а затем уехал на машине своей жертвы. Согласно одному из отчётов, его мотивом было намерение прекратить их романтические отношения. О приговоре сообщалось в апреле 2021 г.

  • Эрик Стокс, 17 лет, застрелен в Уичите, Канзас, 25 апреля 2021 г.

Истон Палмер, 18 лет, привлечён к ответственности за убийство 1-й степени и ограбление при отягчающих обстоятельствах.

Сообщается, что Палмер был арестован после того, как группа людей в масках ворвалась в квартиру Стокса. Ещё один 17-летний юноша был ранен и госпитализирован. Стокс, как сообщается, умер на месте происшествия. Полиция уверена, что причиной были наркотики.

Обратите внимание, что один из преступников, видимо, белый.

  • Калеб Кинг, 20 лет, застрелен в Уилмингтоне, Огайо, 24 апреля 2021 г.

Подозреваемый, Йевин Медли, 14 лет, сдался полиции.

Сообщается, что Кинг был убит выстрелом в живот в собственном доме. О каких-либо мотивах или о предыстории ничего не говорится.

 

  • Маргарет «Джейн» Джонсон Стрит, 61 год, погибла в результате нападения в Новом Орлеане, Луизиана, 18 апреля 2021 г.

Арестован Джеремия Марк, 23 лет.

В сообщениях утверждается, что Стрит и Марк ссорились, когда Марк якобы ударил свою бабушку по лицу, в результате чего она упала на спину и ударилась головой о тротуар. Согласно диагнозу, умерла в результате травмы головы.

 

  • Бренлей Китченс, 20 лет, смертельно ранена недалеко от Хефзибы, Джорджия, 28 апреля 2021 г.

В её убийстве обвиняется бывший бойфренд, Джейден Росс 20 лет.

Сообщается, что Китченс была застрелена в лицо.

  • Дебора Макси, 38 лет, смертельно ранена в Хай-Понтс, Северная Каролина, 28 апреля 2021 г.

Сообщается, что арестован Джон Уэсли Хэмингуэй, который позвонил  в 911 и сам приехал в полицейский участок.  Обвинён в убийстве 1-й степени. Сообщается, что полиция была уведомлена о нападении с применением оружия в доме 1200 по Ист Мартин Лютер Кинг-джуниор Драйв. По прибытии полицейские обнаружили Макси с ранениями в шею, грудь и предплечье. Она умерла в баптистской больнице Университета  Уэйк Форест.   29 апреля 2021 г.

 

  • Фэй Корнетт, 37 лет, смертельно ранена в округе Ламар, 24 апреля 2021 г.

По обвинению в убийстве и похищении задержан Дерек Тайрон Крокрум 27 лет.

В номере мотеля был обнаружено тело  Ламберт. Сообщается, что подозреваемый был установлен полицией по съёмке с видеокамеры. Арестован Кристофер Тайсон, 22 лет,  который находился в тюрьме во время ареста по обвинению в том, что задушил другую женщину (Дениту Баррет – расовая принадлежность не известна) за несколько дней до этого. Полиция подозревает, что могут быть и другие жертвы.

  • Райан Перндергаст, 21 год, застрелен в Магне, Юта, 26 апреля 2021 г.

Арестован Уильям Генри Кларк, 33 лет, по множеству обвинений.

Сообщается, что Кларк незаконно владел оружием.  Судя по всему, Кларк пытался похитить женщину (раса неизвестна), приставив пистолет к её щеке. Пендергаст, видимо, был застрелен, когда попытался вмешаться. Женщина заявила полиции, что Кларк её бывший любовник. 28 апреля 2021 г.

  • Райан Кейн Декер, 46 лет, убит в Миннеаполисе, Миннесота, 24 марта 2021 г.

«Чез Э.Стабблфилд, житель Миннеаполиса, в пятницу был обвинён Окружным судом Хеннепин в умышленном убийстве 2-й степени, по сообщению местной прессы.  Сообщается, что двое незнакомых между собой мужчин столкнулись при выходе из магазина. После короткой словесной перепалки подозреваемый, видимо, обиделся и предположительно выстрелил в жертву.

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий