Чем морская рыбалка отличается от рыбалки на речке или озере

Морская рыбалка на Черном море — это изысканный отдых даже для самых опытных рыбаков. Главная особенность данного вида рыбалки заключается в том, что ловить рыбу с морского берега это далеко не лучшая идея и потому обязательно необходимо выйти в открытое море. Далеко не все могут приобрести катер, яхту или хотя бы собственную лодку потому есть отличное предложение от компании «Крым-Вояж».

Услуги, которые предоставляет компания своим клиентам

  • огромный выбор яхт и катеров, что предназначены для рыбалки в открытом море на любой вкус и финансовые возможности;
  • услуги опытных капитанов, которые помогут найти косяки рыбы для того, чтобы улов был более, чем хорошим;
  • для того, чтобы предоставить максимально комфортные условия рыбалки на борту могут находиться не более шести человек, хотя судно рассчитано на двенадцать;
  • продолжительность увлекательного морского времяпровождения не менее шести часов;
  • в зимнее время (октябрь – апрель) стоимость всех услуг компании существенно занижена;
  • все судна базируются в Севастополе, потому время выхода в открытое море всегда будет удобным для заказчиков;
  • компания предоставляет множество дополнительных услуг: аренда всех необходимых современных снастей для комфортной рыбалки, но у заказчиков всегда есть возможность пользоваться своими удочками.

Особенности летней рыбалки в Крыму в открытом море

Летний сезон это период с мая по сентябрь. В данный период года этот вид времяпровождения в открытом море очень популярный и потому у любителей морской рыбалки есть возможность отправиться в увлекательное путешествие почти из каждого порта полуострова. Официальный портал компании предоставляет возможность ознакомиться с огромным количеством различных катеров или яхт, что потенциальный заказчик может взять в аренду. Если возникнут вопросы или для оформления заказа клиент всегда может обратиться к онлайн-консультантам, что всегда быстро и компетентно ответят на все вопросы.

Стоимость услуг зависит от комфортабельности судна, в летний период все рыбацкие снасти выдаются бесплатно. Также есть особенная услуга, что стала довольно популярной – ночная рыбалка, что всё более привлекает любителей более экстремальных ощущений. Рыбалка на Черном море это отличное развлечение для всей семьи, ведь помимо ловли рыбы можно наслаждаться краеведами, которые недоступны с берега, купаться в чистом море или просто загорать.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий