Печать на футболках: секрет популярности

С помощью специальных чернил на ткань наносят надписи, картинки и даже фотографии. Хотя изображения допустимо переводить на любую одежду, чаще всего клиенты заказывают принты на футболках. В Москве срочную печать можно заказать здесь https://prompechat.ru/service/pechat-na-futbolkax/

Кому нужна печать на футболках

Футболка – одна из немногих вещей, которые носят круглый год. Креативный дизайн одежды позволяет владельцу выделиться. Чаще всего клиенты наносят изображения с любимыми киногероями или жизнеутверждающими фразами. Особенно интересны рисунки по собственным эскизам, которые делают вещь неповторимой. Парные футболки пригодятся друзьям или возлюбленным, которые много времени проводят вместе. Одежда с печатью также может стать отличным подарком.

Заказчики нередко получают оптовые заказы, потому что футболки стали одними из самых популярных изделий в сфере рекламы. Они нужны для того, чтобы выделить участников промо-акций и других мероприятий, увеличить доверие клиентов. Футболка с логотипом – часть униформы многих компаний.

Почему услуга популярна

В первую очередь оригинальная футболка позволяет подчеркнуть индивидуальность. Многие хотят носить эксклюзивные вещи. Однако даже если идея не нова, проще сделать заказ, чем искать нечто похожее в интернет-магазинах. Скорость изготовления – один из основных плюсов печати: на изготовление одного изделия уходит около получаса.

Хотя краска ложится не на любую ткань, выбор есть. Традиционной считается печать на белой или черной основе, но заказчик все может поэкспериментировать с цветом. Размер и фасон изделия не важны. Стоит печать недорого, обычно изделия превосходят товары масс-маркетов по качеству и обходятся в меньшую сумму.

Достоинства футболок с печатью

Хотя существуют разные виды печати, все они достаточно стойкие. Если соблюдать инструкции, цифровая печать останется в первозданном виде даже спустя 20 стирок, а шелкография – спустя как минимум 50. При этом краски не выгорают на солнце, не растрескиваются и не теряют яркость. Стойкость обусловлена тем, что молекулы краски проникают глубоко в волокна ткани.

Для печати подходят изображения любой сложности. Оптовики нередко склоняются к шелкотрафаретной печати, а среди малых тиражей популярна сублимационная. Если заказчику принципиальна натуральная ткань, мастера пользуются трансферной печатью. Изображения наносят не только на футболки, но и на другую одежду, а также на кружки, ручки и т. д.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий