Вы можете быть стройной!

Вы беспокоитесь о своём животе или целлюлите? Вы считаете, у вас есть лишние килограммы? Успокойтесь. Это можно легко исправить. Есть несколько основных правил, которые сделают вас красивой.

Вы можете быть стройной!

Первое правило: правильное питание.

Нравится постоянно что-то жевать? Часто ли вы берёте пачку чипсов, когда смотрите телевизор? Если вы хотите похудеть, вы должны избавиться от этой привычки. Конечно, вам не нужно делать резких изменений.

[blockquote_fact]Просто выберите здоровые закуски: салат, сухофрукты (ананасы, папайю, бананы) и орехи. Ешьте понемногу, чтобы не чувствовать потом тяжести в животе.[/blockquote_fact]

Полноценно завтракайте каждый день.

Если вы хотите избавиться от пивного живота и от токсинов, ешьте овсянку и пейте зеленый чай на завтрак. Попробуйте отказаться от жирного мяса, блюд из картофеля и соли. Каждый раз, когда вы едите, добавляйте в меню зелень.

Другое важное правило: уход за телом.

Если вы хотите чувствовать себя уверенно с вашим телом, начните заботиться о нем прямо сейчас. Для начала достаточно нескольких минут каждое утро. Пообещайте себе, что вы будете делать 20 упражнений на пресс каждое утро. Вы можете вознаградить себя одним выходным днем (например, воскресеньем).

[blockquote_fact]Активный спорт сделает ваше тело упругим и подтянутым. Побалуйте себя в спа-салонах. Массаж очень эффективен в плане тонуса всего тела, и даже ускоряет обмен веществ. Для этого очень удобен массажный стол складной на алюминиевой основе [/blockquote_fact]
Не забывайте, что ваша одежда тоже играет важную роль. Подбирайте фасоны платьев и юбок в соответствии с вашей фигурой. Улыбка на лице — последний штрих. Будьте красивы!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий