Переезд без проблем и головной боли

Переезд без проблем и головной боли

Вам необходимо срочно переехать? Или просто перевезти какие либо грузы в любую точку страны? Чтобы быстро найти того, кто вам поможет, создан сервис для поиска перевозчиков.

Сайт perevezi.ru — это возможность быстро и просто найти перевозчика. Для начала работы с сервисом нужно разместить бесплатный запрос на сайте сервиса. Для этого необходимо описание того, что вам нужно перевозить. Не забудьте указать важную информацию о характере груза. Далее, от вас необходимы контактные данные.

Предложения будут поступать на указанный адрес электронной почты или по SMS. Далее, из всех предложений вам необходимо выбрать того перевозчика, услугами которого вы решили воспользоваться. Далее, если ваш заказ принят, перевозчик сам перезвонит вам.

На лицо множество преимуществ этого сервиса. Теперь не нужно спрашивать у друзей, не знает ли кто человека с машиной. К тому же, сервис позволяет перевезти практически любой груз. Здесь выбор неограничен.

Что касается затраченного времени на поиски перевозчика, то статистика сервиса сообщает, что по любому заказу делают более чем 3 предложения. Это говорит о легкости поиска. Не нужно больше выискивать объявления, звонить, ждать. Нужно просто разместить заказ и вы тут же получите первые предложения.

Чтобы разместить запрос, потребуется до 2 минут. За 10 минут можно получить очень выгодные предложения.
Еще одно преимущество это доступность сервиса полностью бесплатно, как для заказчиков, так и для тех, кто предоставляет услуги. К тому же, это неплохая возможность сэкономить на перевозках.

Для перевозчиков также есть преимущества. Это инструменты для удобной работы с сервисом. Например, онлайн диспетчер перевозок. Это удобная возможность получать заказы прямо на смартфон или по sms. Простой интерфейс поймет любой пользователь. Здесь любой водитель может найти для себя работу.

Множество положительных отзывов о сервисе говорят сами за себя. Теперь ненужно тратить время и нервы на поиск водителя и машины для переезда.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий