Epson Expression Home XP-313 с СНПЧ

prМФУ Epson Expression Home XP-313 с СНПЧ – это многофункциональное устройство нового поколения, которое обладает всеми функциями для того, чтобы сделать печать документов и фото наиболее качественной и удобной. Оно обеспечивает возможность избавиться от многочисленных проводов и передавать данные для печати по Wi-Fi, а также осуществлять прямую печать с Android и iOS-смартфонов, облачную печаль и интернет-сканирование.
МФУ Epson Expression Home XP-313 с СНПЧ продажа в Ростове-на-Дону. Интернет-магазин 101printer.ru — стоимость эксклюзивная, только для Вас! Это устройство открывает новые горизонты в быстрой и легкой печати фотографий, поскольку чернила Claria Home Ink в сочетании с оригинальной бумагой от Epson обеспечивают исключительную цветопередачу вплоть до самого неуловимого оттенка. Жидкокристаллический экран 3,7 см позволит не задействовать компьютер для того, чтобы редактировать фотографии с карт памяти; производитель обещает выпустить в скором времени модель 413, в которой экран получит диагональ 6,4 и сенсорную панель управления.
Производитель гарантирует длительную работу устройства, поскольку в разработке печатающей головки была использована специальная пьезоэлектрическая технология. Картриджи повышенной емкости в сочетании с системой непрерывной подачи чернил обеспечивают максимальную экономию и позволяет быстро печатать даже большое количество фотографий. Epson Expression Home XP-313 – одно из устройств, созданных специально для домашнего использования и максимального удовольствия от печати документов, графиков, фотографий и многого другого.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий