Как одеваться стильно и недорого?

Каждая представительница прекрасного пола стремится к тому, чтобы выглядеть стильно и модно. Многим достаточно посетить брендовые магазины, чтобы приобрести одежду из последних дизайнерских коллекций, однако не все могут позволить себе такие финансовые растраты. Им на помощь придут советы, как одеваться стильно и недорого.

Прогулка по бутикам не отменяется! Их стоит посетить, познакомиться с модными коллекциями, актуальными цветами и новыми деталями. Телепередачи, глянцевые журналы и Интернет тоже пригодятся, чтобы выяснить модные фасоны, аксессуары и обувь. Определившись с хитами сезона, можно отправляться в магазины одежды и создавать собственный образ. В гардеробе обязаны присутствовать базовые элементы одежды. Чаще всего это прямые классические брюки, юбка, кардиган, универсальные джинсы и актуальное во все времена маленькое черное платье.

Где же купить вещи, чтобы сэкономить? Есть несколько секретов. В конце сезона многие фирменные магазины, дисконтные и стоковые центры проводят различные акции и устраивают огромные распродажи. Всегда можно приобрести одежду, обувь и аксессуары, которая будет в моде еще год-два. Второй способ, правда, подходит он не всем – это комиссионки и секонд-хенды. Часто там можно найти практически новые брендовые вещи. Еще одну возможность одеваться стильно предоставляет всемирная сеть Интернет, практически любой интернет магазин женской одежды поможет приобрести красивые и качественные вещи по более низкой цене.

Если нет возможности купить фирменную вещь, всегда можно найти аналог более демократичной марки или воспользоваться услугами портнихи. Стоит избегать импульсивных покупок. Необходимо заранее продумать, что действительно необходимо купить, в каком магазине, как обновка будет сочетаться с другими элементами гардероба. Сумки, обувь, верхняя одежда характеризуют статус и говорят о вкусе своей владелицы. На них стоит потратиться. Качественные вещи прослужат не один год. А вот на топах, футболках и сезонных аксессуарах можно сэкономить. А вот на базовых вещах экономить не стоит.

За хорошими вещами необходим правильный уход. Нужно внимательно следовать рекомендациям производителя – например, выбирать подходящий режим стирки, или регулярно носить вещь в химчистку. Это поможет сохранить любимый предмет гардероба в отличном состоянии длительное время.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий