Отзывы – альтернатива рекламе

logoПриобретение автомобиля – это ответственная и дорогостоящая покупка, поэтому правильный выбор является залогом вашего комфорта и безопасности на дороге. Конечно, можно опираться на марку производителя и его репутацию, подбирать авто по мощности, количеству мест, отделке салона и другим параметрам, однако всегда будет не лишним узнать, каково ездить на той или иной машине, непосредственно от владельца подобной. Именно для этого и был создан сайт NewMPV.RU, собирающий отзывы автовладельцев всех существующих автомобилей.
К примеру, если вас заинтересовал мощный и впечатляющий Hummer H3, то естественно, что производитель будет всячески расхваливать этот автомобиль, а если и есть какие-то недостатки, то старательно о них умалчивать. Получить объективное мнение просто – переходите на страницу http://newmpv.ru/sites/265/ и читаете отзывы тех, кто уже имел счастье приобрести внедорожник, а также опыт ремонта этой машины. Некоторые из этих развернутых отзывов действительно можно читать, как интересные истории!
Есть, конечно, и автомобили, не столь популярные и по этой причине не получившие достаточного количества отзывов. Например, Порше Кайман, с единственным отзывом на который можно познакомиться на странице http://newmpv.ru/sites/141/. Это не столь информативно, как несколько отзывов на один и тот же автомобиль, характеризующий его с разных сторон, поэтому после покупки и более близкого знакомства с Порше Кайман вы можете помочь другим сомневающимся и оставить отзыв о вашем взаимодействии с этой великолепной и оригинальной машиной. К тому же, вы всегда можете проголосовать за отзыв, оказавшийся наиболее полезным для вашего решения о покупке автомобиля. Оценка отзывов осуществляется по классической пятибалльной системе: если отзыв интересный и его приятно читать, то ему можно поставить пять баллов, а если вы считаете, что прочтение очередного опуса владельца обернулось для вас просто потерянным временем, можете поставить ему единицу. Для тех, кому непременно хочется развернуто возразить автору отзыва, предусмотрена возможность оставлять комментарии.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий