Ножничные подъемники на службе автосервисов

9ebfb22e56e4165f32897046e78dc51fНожничные подъемники имеют достаточно простую структуру, представляя собой систему из гидравлических цилиндров и рычагов, перемещающие в вертикальной плоскости металлическую платформу. Их использование сегодня распространено во многих сферах, начиная от строительных и отделочных работ, машиностроения и заканчивая автосервисами.
Электрогидравлические ножничные подъемники, применяемые для автосервиса, широко представлены на http://www.hydropoint.ru/catalog/avtomobilnye-podemniki/nozhnichnye-podemniki.html. Они позволяют упростить ведение многих работ, в том числе слесарных, балансировочных и шиномонтажных. При этом очень часто ножничный подъемник является единственно правильным выбором, если ремонтная зона ограничена по габаритам или же заезды на посты автосервиса пересекаются.
Современные ножничные подъемники для автосервисов – это надежные механизмы, обеспечивающие удобство работы и безопасность для автомобиля. Уровень безопасности напрямую зависит от того, какие рычажные системы и соединители использует производитель, однако в подавляющем большинстве случаев можно не сомневаться, что подъемник выдержит заявленный вес автомобиля без проблем. Конечно, ножничные подъемники несколько дороже, чем также используемые в автосервисах двустоечные, а также несколько ограничивают доступ к межколесной области автомобиля, и тем не менее приобретение такого подъемника станет отличным подспорьем в работе автосервиса. Разнообразие моделей ножничных подъемников дает возможность подобрать нужную для выполнения работ любого рода.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий