Чудо-кружка Хамелеон


Когда хочешь удивить родного и любимого человека необычным подарком, тогда лучшим вариантом будет кружка Хамелеон. Это чудо человеческих рук заинтригует и сможет показать насколько человек дорог для вас, а если еще сделать надписать или пожелания для конкретного человека – память останется на долгие годы.

Чтобы так поразить любимых нужно обратиться к фирме, которая занимается изготовлением кружок Хамелеон или как их еще называют термокружок.

Весь смысл заключается в том, что на поверхность кружки наносится рисунок краской, которая под воздействием температуры меняет рисунок. Это, возможно, в результате того, что краска производится на основе жидких кристаллов, которые реагируют на перепады температуры.

В холодном состоянии рисунок скрыт под слоем однотонной краски «хамелеон», но когда в кружку налить горячий напиток, то этот слой исчезает и проступает рисунок под ним. Кружки Хамелеон долгое время сохраняют свои качества. Хотелось особо остановиться на том, что краска полностью безопасна для человека.

Изготовляется кружка хамелеон на заказ в разных цветах (черный, синий, зеленый, красный, желтый) и чем темнее цвет, тем менее он прозрачен и, естественно, рисунок под ним не проступает.

Но чем краска ярче, рисунок будет проступать и выглядеть, как бы помутневший, но все равно в итоге кружка имеет интересный вид.

Компания по изготовлению кружок Хамелеон на заказ, сможет удовлетворить любую вашу прихоть, что касается рисунка или надписи на кружке. Также вы можете сделать свой эскиз или надпись, которую нужно нанести на поверхность.

Кружки Хамелеон могут быть хорошим рекламным продуктом, если на них нанести ваш логотип или название вашей компании. Это может быть хороший подарок для поощрения ваших сотрудников за отличную работу или приурочен к какому-то важному событию.

И неважно какую цель вы преследуете, самое главное, что получив ваш подарок кружку Хамелеон, человек будет доволен и благодарен вам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий