BMW 650i x Drive Gran Coupe

С момента основания концерна BMW Group уже прошло много лет, но по-прежнему инженеры и дизайнеры данной компании удерживают активные темпы производства и продолжают удивлять автолюбителей своими, так сказать «изобретениями». А подтверждение тому, новый представитель «семейства» BMW версии 6, который явился ярким доказательством кропотливых трудов сотрудников компании.

BMW 650i x Drive Gran CoupeПредставляя свой новый мощный агрегат, компания похвасталась что данный автомобиль один из самых элегантных авто из серии БМВ, несмотря на то, что имеет абсолютно спортивный внешний вид.

[blockquote_fact]BMW 650i x Drive Gran Coupe, не смотря на свой изящный облик, обладает довольно мощным V-образным силовым движком с восьмью рабочими цилиндрами, которые способны развивать мощность в 450 «лошадей». Так же автомобиль дополняют полно-приводная система и восьми- ступенчатая АКПП.[/blockquote_fact]

Комплектация машины изнутри оборудована удобными кожаными сидениями с обогревательной системой и автоматическим регулированием. В салоне автомобиля с лёгкостью разместятся пять человек. Для комфортабельного время проведения в машине имеется климат-контроль, который действует в двух зонах автомобиля и новейшая акустическая система HiFi.

Дополняет элегантный облик автомобиля шикарные ксеноновые фары и оригинальные диски R17.

[blockquote_fact]При желании, автомобиль BMW 650i x Drive Gran Coupe можно оснастить такими дополнительными установками, как автоматическая система парковки и торможения, которая способна предотвратить столкновение, что значительно облегчает управление автомобилем.[/blockquote_fact]

Можно так же установить одну из новейших систем ночного видения, которая с лёгкостью поможет избежать неприятных моментов и обезопасить водителя во время ночных поездок.

В общем можно сказать, что компания BMW Group может предложить уйму дополнительных функций для автомобиля BMW 650i x Drive Gran Coupe и организовать любую комплектацию, лишь бы клиент оставался доволен своим выбором.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий