Достоинства LED телевизоров от Samsung

В этой статье речь пойдет от LED телевизорах от известной компании Samsung, который с момента своего появления удостаиваются различных престижных наград за свои высокие технологии, стильны дизайн и экологичный подход. LED телевизоры Samsung включают в себя всего три серии — 6000, 700 и 8000. каждая из серий включает в себя телевизоры с различным размером диагонали. Она может быть от 32 до 55дюймов. Поэтому каждый сможет подобрать себе телевизор Samsung для любого размера помещения.

Рассмотрим седьмую и восьмую серии телевизоров самсунг. На первый взгляд кажется, что различия здесь только в дизайне. И отчасти, это так. Например, у серии 7000 рамка телевизора выполнена из пластика, а 8000 серия имеет рамку из цельного металла. Так же отличия коснулись и ножек телевизор, где восьмая модель не может поворачиваться в отличии от седьмой.

Что касается новейших функций и технологий, то обе серии могут управляться как жестами, так и голосовыми командами. Например, при управлении голосом нужно сказать лишь ключевую фразу, и телевизор сам включится. Чудеса? Нет, просто современные технологии от компании Samsung. Но управление голосом может осуществляться лишь в ключевых моментах, в остальном же все равно придется брать в руки пульт.

Но вполне можно воспользоваться и системой управления телевизором при помощи жестов. Перед этим техника нуждается в специальной настройке. Все же управление жестами и голосом — это не основные функции, а всего лишь дополнительные опции больше для развлечения. Так как управление жестами работает не везде, то к телевизорам 7000 и 8000 серий идет в комплекте два пульта. Один обычный, а второй — это Smart Touch Control, который управляет телевизором через инфракрасный порт, так же идущий в комплекте.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий