Горящие туры в Таиланд

Горящие туры в Таиланд – отличный выбор для тех, кто хочет провести отлично свой отпуск. Это одна из немногих стран, идеально подходящих для отдыха зимой, потому как средняя температура достигает 30 градусов тепла, то, что нужно для принятия морских и солнечных ванн. Учитывая, что ночью температура на побережье опускается всего на несколько градусов, то вам не понадобятся теплые вещи, разве только для любителей гор. Те, кто не очень любит «пляжный отдых», найдут себе здесь развлечение по вкусу.

Любители экзотических животных просто обязаны посетить огромный парк Safari World, где вы можете увидеть тигров, носорогов, жирафов, антилоп и др. Если вы предпочитаете отдохнуть от повседневной суеты, полностью расслабиться, тогда остановите свой выбор на маленьких Тайских остовах, на фоне живописной природы, радующей глаз позабудутся все ваши заботы.

Отпразднуйте Новый год в этой стране, вы получите море незабываемых эмоций. Не смотря на то, что Новый год в Таиланде празднуется в середине апреля, по буддийскому календарю, власти ввели празднование и 1 января, причем размах веселья ничуть не уступает апрельскому. Здесь можно отпраздновать и китайский Новый год, который приходится на февраль. Ваз ждут веселья, всевозможные мероприятия и восхитительные трапезы, без которых не обходится настоящий праздник. Не беда, если вы не смогли отметить Новый год, для привлечения туристов, здесь часто проходят фестивали и захватывающие шоу. Здесь можно посетить шоу с участием крокодилов, слонов и змей.

Одним из ярких праздников, которые проходят зимой, будет захватывающая игра с воздушными змеями. Это не просто игра, а настоящее состязание, в котором принимают участие команды всех юго-азиатских стран. Много туристов приезжает, что бы полюбоваться яркими фигурками самой разнообразной формы, парящих в небе.

Ну и конечно, Таиланд считается раем для дайверов, отличный климат, белоснежные пляжи привлекают не одну сотню дайверой и вы, конечно, можете к ним присоединиться.

Однажды побывав здесь, снова и снова туристы возвращаются в это яркое место. Посетите это чудное место и вы не пожалеете, тем более что горящие туры в Тайланд предлагают множество турфирм.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий