Оборудование для орехов. Выберите надежное

Оборудование для орехов. Выберите надежное

Если вы занимаетесь продажей орехов или продукции из орехов, то, скорее всего, вы сталкивались с отсутствием нужного вам оборудования. Можно использовать прилавки и павильоны не специализированные под ореховую продукцию, но зачем это делать, если есть выгодные предложения по оборудованию для орехов.

Магазин занимается производством и продажей торгового оборудования. За долго время в данном сегменте рынка магазин получал множество похвал и признаний от своих покупателей. Так же есть товары из Китая, Турции и Тайвани. Очень широкий выбор оборудования поможет найти именно то, что вы так давно и безуспешно ищите.

Если вы нуждаетесь в оборудовании для орехов, то именно для вас есть два вида товаров: орешницы и павильоны для орехов. Орешницы имеют хороший функционал, они отлично впишутся в магазин или любое другое торговое помещение. Цена на данное оборудование колеблется от 800 до 15 000 рублей.

Так же есть функция «под заказ», так вы можете выбрать понравившееся вам оборудование и внести свои коррективы и пожелания. Есть разные цветовые решения. В интернет-магазине вы сможете даже глянуть схему сборки оборудования. В раздел орешниц входят стеллажи, витрины, прилавки.

Павильоны для орехов более дорогие, в отличие от орешниц, но и намного функциональней. Средняя стоимость павильона – 35 000 рублей. Так же как и орешницы, павильоны имеют разные цвета. На сайте есть все размеры и наличие товара.

Если у вас есть какие-то пожелания, предложения или же вопросы, то администрация и персонал магазина всегда помогут вам в выборе нужного оборудования. А если у вас нет времени долго сидеть в интернете, на сайте магазина, тогда вы можете воспользоваться функцией «распечатать» и получить весь каталог в бумажном виде.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий