Прекрасный выбор люстр в детскую

http://www.100lamp.ru/lustry/dlya-detskoy/

Для ребенка его комната это целый мир. Здесь маленький человек будет проводить время за уроками, развлекаться, общаться со своими друзьями. Чтобы ребенку было комфортно в своей комнате, нужно правильно и разумно подойти к выбору освещения.

Специалисты считают, что люстры для детской должны иметь матовые плафоны. Считается, что именно такие светильники дадут более подходящий для детского зрения мягкий свет. Не стоит приобретать в качестве светильника хрустальные изделия или люстры из ажурного стекла. Дети живут активной жизнью и хрустальные люстры для детской могут покалечить ребенка.

Найти подходящую по всем параметрам люстру в детскую поможет магазин “100 ламп”. Посетив их сайт www.100lamp.ru/, вы обязательно найдете красивый и функциональный экземпляр.

Подбирая освещение, нужно знать, что для детских глаз нужен особенный спектр освещения. Чаще это либо желтое либо синие свечение. Желтое свечение является более спокойным, мягким и умиротворяющим, тогда как синий позволяет создать более яркое настроение в детской. Лучше если люстры для детской будут укомплектованы плафонами, направленными вниз. Также нужно постараться избегать изделий, дающих недостаточно яркое свечение, но и не стоит приобретать слишком яркую люстру – это может раздражать глаза.

С наступлением учебы жизнь ребенка кардинально меняется. Ребенок проводит много времени за своим рабочим столом, выполняя домашние задания. Для этого советуют приобрести настольную лампу. Но можно отлично использовать в этих целях люстры для детской. В этом случае свечение должно быть максимально приближено к естественному. Обязательно наличие абажура. Так, эта деталь позволит защитить глаза ребенка. Правильная люстра будет давать не слишком яркий, но и не тусклый свет в поле зрения. Также не должно быть бликов от света на различных поверхностях.

Также люстры должны быть максимально безопасными. Ведь дети так любят безобразничать. В этом случае светильник должен быть надежно защищен.

Все эти требования учли в магазине «100 ламп». Вся продукция магазина строго сертифицирована, качественная, имеет современный дизайн и предназначена исключительно для детей. Приобретать люстры для детской с этим магазином стало гораздо проще. Магазин предлагает самый широкий ассортимент люстр и светильников, которые подарят ребенку ласковый и приятный свет. Среди производителей, которые представлены в магазине, лишь самые лучшие торговые марки и бренды.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий