Metabo – качественная и удобная техника

Metabo – качественная и удобная техника

Модельный ряд аккумуляторных дрелей и шуруповёртов торговой марки Metabo достаточно велик. На современном рынке строительного инструмента можно найти всевозможные дрели и шуруповёрты, которые имеют разные технические параметры, а следовательно, разное назначение.

Дрели торговой марки Metabo представляются профессиональным и бытовым модельными рядами. Первый рассчитан на долговременные интенсивные нагрузки и может понадобиться специалистам по сборке мебели или работникам строительно-ремонтных бригад. Бытовой инструмент довольно часто используется для простейших периодических работ, таких как, например, сборка и ремонт мебели. Найти все линейки продукции можно на ресурсе m.ua.

Аккумуляторные шуруповёрты торговой марки Metabo имеют аккумуляторы с напряжением 10–18 W и ёмкостью от 1,3 до 4 Ah. Эти параметры напрямую влияют на производительность инструментов. Именно по этой причине, выбирая инструменты, следует обращать своё внимание на эти параметры. Чаще всего в шуруповёртах Metabo используются литий-ионные или никель-кадмиевые батареи. Но не нужно забывать, что каждый из выше названных аккумуляторов имеет свои особенности.

Тому, кто ищет бюджетный вариант инструмента для простых домашних работ, подойдёт дрель-шуруповёрт Metabo BS 12. Данная модель оснащается аккумулятором с напряжением 12 W и ёмкостью от 1,7 Ah. Это модель имеет две рабочие скорости (0–350/0–1200 об/мин), максимальный крутящий момент 32 Нм. Инструмент с подобными параметрами даёт возможность сверлить отверстия диаметром 20 мм в дереве и 10 мм в металлических элементах, соответственно. Подобных параметров вполне достаточно для того, чтобы решать простейшие бытовые задачи. А благодаря наличию быстрозажимного патрона и эргономичному дизайну этот инструмент прост и удобен в использовании.

Если же вы ищите профессиональный инструмент, мощный и при этом производительный, то специалисты рекомендуют приобретать шуруповёрты модельного ряда Metabo BS 18 LTX-X3 Quick. Этот инструмент имеет прекрасные технические параметры:
· Батарею с напряжением 18 W и ёмкостью от 3 Ah.
· Две рабочие скорости 0–400 и 0–1400 об/мин.
· Максимальный крутящий момент этого инструмента составляет 96 НМ.
· Диаметр отверстий 50/13 мм по древесине/металлу.
Шуруповёрт Metabo BS 18 LTX-X3 Quick отлично зарекомендовал себя и на сегодняшний день он является одним из лучших и надёжных профессиональных инструментов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий