Стейк-хаус Бочка лучший мясной ресторан Москвы

 Стейк-хаус Бочка лучший мясной ресторан Москвы

Многие любят мясные блюда, но в современном ритме жизни не всегда находится время стоять и у плиты и готовить мясо, а выехать за город на шашлыки или организовать барбекю на даче удаётся только несколько раз за год. Что же тогда делать закоренелым мясоедам? Самым лучшим способом сбежать от приготовления мяса, но при этом устроить себе праздник можно, посетив лучший мясной ресторан Москвы «Бочка», созданный Андреем Деллосом.

По стечению обстоятельств – это его первый проект, который на сегодняшний день является одним из популярнейших мест в столице. Теперь же Дом Андрея Деллоса – это сеть различных ресторанов, среди которых вы обязательно найдёте именно тот, куда захочется вернуться. Все рестораны Андрея Деллоса известны тем, обслуживание посетителей организовано на самом высоком уровне. И ресторан «Бочка» не стал исключением, посетители становятся завсегдатаями и советуют заведение друзьям и знакомым. Разнообразное меню мясного ресторана не оставит равнодушным ни одного любителя мяса.

Мясной ресторан «Бочка» — это отличное место, где высококлассные повара предложат вам огромный выбор мясных блюд русской и европейской кухни, приготовленных разными способами, в том числе в хоспере и на камнях, на любой вкус и кошелёк. Ресторан славится своими стейками. Но особенное удовольствие истинные гурманы могут получить, попробовав блюда из гриль-меню.

Приготовленное на гриле мясо со специями, даст возможность мысленно перенестись за город в лес к костру. Но при этом хитом так и остаётся молодой бычок, зажаренный на вертеле, на открытом огне в центре зала. Прожаренное таким образом мясо впитывает аромат дерева и становится ещё прекраснее. Интерьер мясного ресторана «Бочка» оформлен в стиле французского шале со старинными зеркалами, люстрами из хрусталя, стропилами из дерева, витражными окнами и самым настоящим камином.

Какое же мясо без бокала хорошего вина? Своим посетителям мясной ресторан «Бочка» предлагает попробовать вина из разных уголков земного шара. Это даст возможность найти лучшее сочетание и выбрать конкретный сорт вина под каждое блюдо.
Не нужно забывать, что мясной ресторан «бочка» может стать отличным местом для встречи со старыми друзьями или празднования торжественных событий.

Побывав в мясном ресторане «Бочка», вы не только получите незабываемое удовольствие от великолепных отлично приготовленных блюд, но и эстетическое удовольствие от общей атмосферы.
Ресторан «Бочка» — это место куда хочется возвращаться.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий