Симферополь приглашает на «Индустрию красоты 2015»

Симферополь приглашает на "Индустрию красоты 2015"

С 10 по 12 сентября 2015 года в Симферополе пройдёт пятнадцатая специализированная выставка «Индустрия красоты 2015», которая является один из популярнейших проектов в области красоты в Крыму.

Что же люди называют красотой? Это что-то ускользающее почти незаметное. Очень легко выделить в серой толпе по-настоящему красивого человека, но само по себе понятие красоты теряется, если попытаться заключить его в рамки чётких параметров и точных определений. Как сказал Ницше «красота – обещание счастья», и специализированная выставка «Индустрия красоты» выполняет это, казалось бы, на первый взгляд простое обещание.

Это мир прекрасного, воплощённый в реальность, и праздничный вихрь счастья и радости. На три дня симферопольский ДК Профсоюзов должен превратиться в центр здоровья и красоты, место, где пройдёт демонстрация всех последних достижений в области парикмахерского искусства, косметологии и многого другого, имеющего отношение к сфере красоты и здоровья. Как всегда на выставке соберутся профессионалы из разных регионов России, Украины и Крыма.

Выставка «Индустрия красоты 2015» оказывает воздействие на установление новых бизнес-контактов, влияет на продвижение инновационных технологий, продукции и услуг в области красоты, а также даёт прекрасную возможность выгодно реализовывать продукцию разных торговых марок. Более подробную информацию о этой, и других выставках можно найти на ресурсе terra-expo.com.

Помимо этого, специалисты в индустрии красоты имеют отличную возможность узнать для себя что-то новое, обменяться опытом, приобрести новые навыки на обучающих семинарах и мастер-классах. Также специалисты смогут раскрыть свой потенциал в различных конкурсах и соревнования, проходящих в рамках мероприятия.

На выставке будут представлены новейшие направления, такие как:
· Косметические новинки.
· Новейшие технологии и оборудование в области красоты.
Посетители и гости выставки могут стать участниками зрелищных, неповторимых мастер-классов, семинаров и всевозможных презентаций участников выставки.
Только три дня в год на одной площадке будут сосредоточено все лучшее для того, чтобы создать совершенный образ и стиль, все, что на сегодняшний день предлагает индустрия красоты и здоровья.

Организатором и одним из участников данной выставки является фирма «Доминанта», развивающая различные выставочные направления, выставочные центры
и содействующая благоприятному экономическому развитию Крымского полуострова.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий