Где можно воспользоваться услугами организации символической свадебной церемонии на Кипре?

sunset_bay_hotel_cyprus_weddings (10)

За последнее время сказочный Кипр славится не только наплывами отдыхающих, но и желанием многих молодых людей заключить свой брак именно на острове любви.

Романтические натуры отправляются за границу, чтобы на всю жизнь запомнить церемонию бракосочетания там, где из пенных морских вод появилась богиня любви Афродита. Она по поверьям символизирует чистоту и длительность совместной жизни брачующихися.

Какая это символическая свадьба? Ничем не отличающаяся от обычной только без юридического подтверждения. Уже много лет на Кипре существуют фирмы предоставляющие услуги свадебных обрядов.

Самая популярная — Wedlux. По предварительной заявке она организует самую оригинальную церемонию на Кипре. Подробности можно узнать на сайте интернета.

Вы решили зарегистрироваться на Родине, а провести медовый месяц за границей? Мы с удовольствием поможем вам обновить чувства, создав условия для организации символической свадьбы. Пусть не пугает вас слово » символическая», торжество ничем не будет отличаться от настоящего, просто вы избежите ненужной траты времени и нервов на оформление документов. Символический свадебный обряд не имеет юридической силы, вам просто подарят сувенирный документ.

Наша фирма исполнит любое ваше пожелание, устроит незабываемую фото сессию, прогулку по океанским просторам и многое другое. Длительность нашего пребывания на острове, даёт возможность свободно договариваться с местными жителями обо всех пожеланиях участников свадебного кортежа. Не зависимо от количества ваших гостей каждому из них будет уделено должное внимание. На вашем удивительном празднике любви скучать никому не придется, а вы не будете ломать голову как развлечь приглашённых.

Символическая церемония с Wedlux останется в ваших сердцах и в памяти ваших друзей на всю жизнь. Вам обязательно захочется вернуться однажды в те места, где богиня любви соединила ваши сердца навеки. А ваши дети будут с восхищением рассматривать счастливые лица своих родителей рассматривая изумительные фотографии.

Желание организовать праздник самостоятельно приведёт вас к разочарованию. Кипрский народ живёт по размеренному времени и потому вы потратите много времени на организацию, а взамен получите усталость и чувство неудовлетворенности.

Самыми удачными месяцами для проведения свадебных церемоний на Кипре считаются: октябрь, ноябрь, апрель. В это время здесь мало отдыхающих, не очень жарко да и цены ниже чем в разгар сезона. Планируйте торжество заранее и вы во многом выиграете.

А Wedlux сделает его на самом высоком уровне.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий