Где осуществить регистрацию договора аренды?

arendaУ любого организатора собственного бизнеса в первое время появляется множество проблем. Зачастую они связаны со сбором определенных документов, вступлением в требуемые организации и т. д. К ним относится и регистрация договора аренды спб. Успешно осуществить ее поможет компания «Межевая коллегия». Подробнее о ней и о ее работе пойдет речь в этой статье.

О компании

Организация начала деятельность в далеком 2006 году. Ее основным направлением является оказание юридической помощи в сфере строительства и недвижимости. Компания функционирует в Санкт-Петербурге. Сегодня в нее обращается много людей, так как здесь работают настоящие профессионалы, любящие свое дело.

Это позволяет организации долгое время занимать на рынке лидирующие позиции. Многие клиенты оставляют на сайте mezha.pro положительные отзывы и рекомендуют компанию своим знакомым. В 2013 году фирма расширила географию работы. Сегодня компания готова выйти на северо-западный рынок и заявить о своей деятельности.

Об услугах

Благодаря организации «Межевая коллегия» успешно и быстро осуществляется регистрация прав на собственность, объекты недвижимости, земельные участки и т. д. В ходе этого специалисты делятся с клиентами актуальной и интересующей их информацией.

Юристы осуществляют кадастровые работы по зданиям и земельным участкам. Они решат все возникшие проблемы относительно налоговых споров, установления юридических фактов и т. д. Благодаря им осуществляется сопровождение инвестиционных проектов. Таким образом, «Межевая коллегия» является надежным помощником в решении юридических вопросов по недвижимости и строительству.

mezha.pro

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий