Грузовая и прицепная техника DAF для бизнеса: ее виды и преимущества

Грузоперевозки – это часть бизнес-процессов любой серьезной компании. Для транспортировки товаров на дальние расстояния необходимо иметь мощные грузовики и соответствующую прицепную технику: цистерны, тралы, цементовозы, бензовозы и самосвальные полуприцепы. Мы рекомендуем вам приобрести технику голландской компании DAF. DAF – это качество и надежность, проверенные десятилетиями.

DAF Trucks: как появился бренд

DAF Trucks NV – голландский производитель грузовиков, являющийся частью концерна PACCAR. Шасси и кабины изготавливаются в бельгийском Вестерло. Часть техники создается в Англии специалистами Leyland Trucks.

Основатель DAF – Хуберт ван Доорн. В 1928 году он основал новую фирму вместе с Арнольд Хьюгенсом, владельцем завода по производству пива. Бренд DAF начинался в небольшой мастерской. Рабочие ван Доорна начали делать тракторные, конные и автомобильные прицепы.

«Золотой век» для DAF наступил после Второй Мировой войны. В 1949 году c конвейера сошли два экспериментальных грузовика: 5-тонный DT5 и 10-тонный DT10. В следующем году фирма начала выпускать кроме грузовиков и другую технику – прицепы и автобусы.

Дилерская сеть DAF распространилась на многие страны Африки и Европы, представительства компании есть на Тайване и на Ближнем Востоке. Официальным представителем DAF являемся и мы, российская компания Terra Truck.

Типы грузовой и прицепной техники DAF

Наш дилерский центр находится на Московском шоссе. Здесь можно посмотреть имеющуюся технику и приобрести то, что необходимо вашему бизнесу. Несмотря на то, что основная задача любого дилерского центра – это продажа, грузовая техника DAF может быть собрана «под заказ» с учетом ваших потребностей.

У нас вы можете приобрести грузовики серий:

  • DAF LF: имеют грузоподъемность от 7,5 до 19 т, хорошую маневренность, предназначены для внутригородских и региональных перевозок;
  • DAF XF: оснащаются мощными двигателями Paccar и современными трансмиссиями TraXon;
  • DAF CF предназначены для всех типов перевозок: внутренних, региональных и международных. Эти авто используются для любых целей: бестарные перевозки, транспортировка горюче-смазочных материалов, работа в напряженных условиях строительной промышленности и т. д.

Также в наличии имеется прицепная техника:

  • цистерны;
  • тралы;
  • рефрижераторы;
  • изотермические прицепы;
  • цементовозы;
  • битумовозы;
  • сортиментовозы и многое другое.

Наша компания предлагает услугу ремонта любой техники DAF. У нас же можно приобрести и запчасти для этой европейской техники.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами по одному из номеров телефона или напишите на email.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий