Где и когда стоит заказать ремонт стиральной машины Electrolux

Трудно представить современную жизнь без стиральных машин — с ними стирка одежды, белья и полотенец становится более удобной и занимает меньше времени. К сожалению, такая полезная техника может внезапно сломаться, даже во время работы — и тогда следует позвонить в ремонтную службу как можно скорее.

Есть возможность вызвать мастера без телефонного звонка, просто заполнив заявку на сайте официального сервисного центра Electrolux. В течение получаса после этого инженер прибудет к вам домой, проведёт диагностику и установит причину поломки.

Когда следует обратиться в сервис по ремонту стиральных машин

Если вы обнаруживаете неисправности из этого списка, не стоит откладывать ремонт на потом. Состояние стиральной машины очень важно, и если она работает с перебоями, нужно узнать причину и устранить её как можно раньше. Вот эти неисправности:

  • вы не можете включить устройство, хотя оно включено в розетку;
  • есть проблемы с набором или сливом воды;
  • при подключении машинки возникают сбои в работе электрических автоматов;
  • в барабане остаётся посторонний предмет и вы не можете его извлечь;
  • появились необычные звуки при работе прибора или он начал работать слишком громко.

Заметив что-то из этого (или другие неудобства, появившиеся при использовании стиральной машины), заполните заявку на сайте компании. Специалисты установят причину неполадок при бесплатной диагностике. До её завершения цена на ремонт не устанавливается — только когда точно известно, что случилось с устройством, можно определить стоимость.

Как проходят работы в сервисном центре Electrolux

Вы можете оставить заявку в любой день и время, когда вам будет удобно. Диагностика — обязательный первый этап при обращении в сервисный центр. После этого вам назовут стоимость ремонта или замены деталей.

Специалисты центра приезжают на вызов с необходимым комплектом новых и оригинальных запчастей. Они имеют большой опыт в устранении неисправностей стиральных машин этой марки и знают особенности распространённых моделей.

Вам не обязательно жить в центре Москвы, чтобы мастер приехал к вам в течение получаса: даже если вы вызываете его на окраину города, он также приедет быстро и со всем необходимым оборудованием. Приходится вызывать его в выходной или праздник? Здесь работают и в такие дни.

После ремонта клиентам выдаётся гарантийный талон — если придётся обратиться в сервис повторно, диагностику и ремонт проведут бесплатно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий